Совместимость Раков и Дев

Совместимость Раков и Дев

24.09.2021 08:27

На первый взгляд Рак и Дева считаются идеальными союзниками как в работе, так и в любви. И кажется, что они отлично подойдут друг другу. Между ними моментально проскакивает искра, а затем взаимопонимание и любовь. Эту пару можно назвать самой удачной среди остальных знаков китайского гороскопа.

Стихия Рака – Вода, а Девы – Земля, поэтому они идеально гармонируют друг с другом.

Характеристика Раков

Мужчина-Рак обладает явным стремлением к накопительству, старается как можно раньше комфортно устроиться в мире. На первый взгляд он может показаться скуповатым, но на самом деле Рак просто старается обеспечить себе хороший запас на черный день. Параллельно этому он умеет рационально и правильно тратить деньги, часто он грамотно финансирует и предпочитает только долгосрочные вложения. Молодой человек никогда не будет расходовать свою энергию и силы по мелочам, что говорит о его остром уме и грамотности целей. Всеми способами он будет добиваться поставленных целей. Такой знак предпочтет ярким вечеринкам тихую семейную жизнь. Часто можно заметить за ним эгоистичные нотки, так как он не проявляет благородства и бескорыстия к окружающим. На самом деле ради человека, которого он любит, Рак готов на всё.

Мужчина Рак

Женщина-Рак — на первый взгляд она очень нежна и уравновешена, но ее настроение очень сильно зависит от обстоятельств и окружающих. Для этих девушек на первом месте стоит одобрение и мнение о ней других людей. Ей необходима постоянная похвала и поддержка близких. В будущем она замечательная мать и жена, она всегда помнит о добрых поступках. Поэтому всех, кто приходил к ней на помощь, она не забудет и отблагодарит вдвойне. Рак очень чувствительна, поэтому произнесенные даже вскользь неприятные слова способны расстроить ее на несколько дней. Девушка не лишена чувством юмора, и в подходящее время может даже посмеяться над собой.

Женщина Рак

Известные личности Раки:

Владимир Маяковский, Джордж Буш, Сильвестр Сталлоне, Пьер Карден, Селена Гомес, Линдси Лохан, Мерил Стрип, Памела Андерсон, Майк Тайсон, Том Круз, принцесса Диана, Юлий Цезарь.

Характеристика Дев

Мужчина-Дева обладает большой внутренней силой, но часто можно заметить за ним покорность и местами слабохарактерность. Редко решаются на изменения в жизни и ждут удачи от судьбы и обстоятельств. Молодой человек имеет очень хорошую память и внимателен к мелочам, в том числе и к изменениям в женщине. Мужчина-Дева отличается своим постоянством. В большинстве своем Девы умны, часто наделены интуицией вкупе с логикой. Этот знак может позволить себе язвительные шутки и высказывания, что может негативно сказаться на отношениях с друзьями, но на самом деле, говорят они это не со зла.

Мужчина Дева

Женщина-Дева часто лишена недостатков. Но среди них можно встретить дам с очень сложным характером, тем не менее, они обладают ясным умом и отличным вкусом. Девы обычно имеют развитое чувство долга и умеют рационально тратить деньги. Этих женщин можно назвать спокойными и уравновешенными, но из этого состояния их может вывести глупость и грубость окружающих. Большинство таких девушек чрезвычайно привлекательны внешне, и часто они просто неотразимы, но не видят своей красоты, стараясь всегда находиться в тени. Девушки этого знака имеют свою точку зрения, но доказывать ее они будут только интеллигентному и умному сопернику.

Женщина Дева

Известные личности Девы:

Мать Тереза, Исаак Левитан, Лев Толстой, Агата Кристи, Майкл Джексон, Земфира, Ричард Гир, Киану Ривз, Фредди Меркьюри, Дэвид Копперфилд, Софи Лорен.

Мужчина-Рак и женщина-Дева

Совместимость составляет 90%.

Женщине-Деве не присуща сентиментальность, которой переполнен мужчина-Рак. Проблема может возникнуть, если она станет критиковать его за это или останется совсем равнодушна к его романтическим порывам. Мужчина-Рак сложно переносит критику, а если над ним смеются, то он безумно раздражается. Если они хотят уберечь союз, то им необходимо научиться понимать друг друга. Тогда парень сможет почувствовать себя уверенно, а девушка станет более женственной и чувственной.

Мужчина Рак женщина Дева

Мужчина-Дева и женщина-Рак

Совместимость составляет 87%.

Чтобы уберечь этот прекрасный союз, парень и девушка должны учиться принимать различия друг друга и не пытаться нажимать на болевые точки. Дама может проявить неожиданную для молодого человека силу воли, и занять роль негласного лидера в отношениях. На самом деле мужчина окажется вполне довольным, если часть его обязанностей перейдет к его избраннице. Но им стоит не забывать, что каждый из них со своими достоинствами и недостатками способен принести в этот союз много полезного.

Мужчина Дева девушка Рак

Совместимость в любви и сексе

Мужчина-Рак и женщина-Дева по природе своей не являются эталонами страсти, но их интимная жизнь может быть яркой и гармоничной. Для этого им необходимо раскрепоститься, так как они оба склонны к скромности и закрытости, а это может привести к проблемам в этой сфере. Их любовные отношения дают обоим все, о чем мечтали. Чтобы данный союз просуществовал, им необходимо беречь и уважать друг друга, не пытаясь изменить даже раздражающие черты партнера. Эти знаки способны успешно решать все проблемы диалогом, поэтому у них нет непреодолимых противоречий.

Мужчина-Дева и женщина-Рак строят отношения немного по-другому. Интимная сторона жизни очень важна для них. Обладая схожими темпераментами, они испытывают большой интерес друг к другу, и часто их роман начинается именно с сексуального влечения. Они отличаются общим стремлением к размеренной и спокойной жизни. Тем не менее, в этой паре могут возникнуть сложности, если они захотят переделать партнера. Если дама будет упрямой и нервозной, а мужчина станет угнетать ее своей расчетливостью и педантичностью, то рано или поздно между ними воцарится холод.Любовь и отношения

Совместимость в дружбе и общении

Мужчина-Рак и женщина-Дева совместимы в дружеских отношениях. Их союз будет очень крепким и понимающим. Они полностью доверяют друг другу и делятся даже самыми сокровенными секретами. Они предпочтут шумным вечеринкам тихое общение друг с другом. Но часто такая дружба может перерасти во что-то большее.

  • Их связывают общие взгляды на жизнь и цели, поэтому эта дружба способна просуществовать всю жизнь. 
  • Им всегда есть о чем поговорить. Для них дружеские отношения важнее любовных.

Мужчина-Дева и женщина-Рак умеют строить дружеские отношения. Дружба между ними возможна, они оба высоко ценят друг друга. Но не всегда дружба способна перерасти в отношения.

  • Такая дружба способна изменить отрицательные черты друг друга. При постоянной взаимной поддержке они научатся сдерживать сложности характера.
  • Спокойный мужчина, как никто другой, может выслушать все негодования Рака и помочь в решении проблем.

Дружба и общение

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Мужчина-Рак и женщина-Дева могут потрясти окружающих, так как с виду они не выглядят трудоголиками, но предпочитают работать спокойно в одном темпе, не привлекая внимания и помощи со стороны. Их сильно объединяет трепетное отношение к деньгам. Особенно успешны их отношения в творческих работах и заданиях, так как он наполнен идеями, а она способна воплотить в жизнь любые его проекты.

Мужчина-Дева и женщина-Рак — прекрасный тандем для профессиональных отношений. Они оба действуют рассудительно и добросовестно, поэтому очень ответственно относятся к работе. Трудолюбия и выдержки у них не занимать, они понимают друг друга без слов, что приносит хорошие результаты. Как правило, они не соперничают, а объединяются для достижения цели.

Совместимость в работе

Комментарии

Гость
Под именем