Совместимость Овнов и Водолеев

Совместимость Овнов и Водолеев

24.09.2021 08:24

Совместимость Овнов и Водолеев имеет высокие показатели. Люди, рождённые под этими знаками, очень близки друг другу по духу. Это два независимых и свободолюбивых человека, им интересно вместе проводить время, они с удовольствием обмениваются информацией и новыми идеями. Их объединяет стремление идти своим путём, невзирая на то, что общество не всегда позитивно воспринимает такой выбор. В отношениях Овны и Водолеи стараются проявлять себя по-разному. Первый действует напористо и решительно, второй же предпочитает следовать интуиции и принимать взвешенные решения. В этой статье мы рассмотрим отношения Овнов и Водолеев в разных аспектах.

Овен и Водолей

Характеристика Овнов

Как правило, мужчины, рожденные под знаком зодиака Овен, не умеют долго сидеть на одном месте и работать в монотонном темпе. Они с детства проявляют большой интерес ко всему новому и стремятся постоянно менять род деятельности. Эти люди очень инициативны и способны самостоятельно решить любую проблему. Поставив перед собой цель, они обязательно добьются ее. Рожденные под этим знаком имеют сильную волю и твердый характер. Стихия Огня добавляет взрывную энергию. Они быстро загораются, но также стремительно гаснут к делу, которое не приносит им удовольствие.

У мужчин-Овнов всегда много врагов, поскольку они способны на непредсказуемые поступки.

Им свойственны такие качества, как:

  • вспыльчивость;
  • агрессивность;
  • безрассудство;
  • упрямство;
  • непоседливость.

Овен

В детстве эти мальчики очень подвижны и смелы. Они отличаются высоким уровнем интеллекта и отличными способностями к обучению.

В любви их поведение ничем не отличается. Они могут быстро заинтересоваться партнершей, а после очередной ссоры собрать вещи и уйти, не оглядываясь.

Рожденная под этим знаком зодиака женщина с головой бросается в омут, часто не замечая, что уже тонет. Это в какой-то степени делает ее безрассудной, но она не видит ничего плохого в таком поведении.

Если вы хотите серьезных и длительных отношений с женщиной-Овном, вам придется научиться подавлять свою гордость и идти на компромиссы.

Овен

Что касается дружбы, то здесь все относительно просто. Овны достаточно быстро привязываются к людям, а также легко идут на контакт. Они имеют позитивный характер, поэтому с ними весело.

Овны — это сильные личности с ярким и страстным темпераментом. При этом мужчина это или женщина — неважно. Овны в любом случае будут стараться доминировать. В этом заключается их главная слабость. Когда они находятся в подчинении у противоположного пола, это приводит к проблемам в отношениях.

Характеристика Водолеев

Женщины-Водолеи — очень необычные представительницы прекрасного пола. Они привлекают внимание. У них всегда куча друзей. Кроме того, они открыты к общению и переменам. Но есть и плохие качества, присущие Водолеям:

  • эгоизм;
  • вспыльчивость;
  • высокомерие;
  • обидчивость.

Чтобы стать счастливыми, Водолеям нужно быть терпимыми. Для этого им придется не только смириться с недостатками людей, но и поработать над своими слабостями.

Водолей

Мужчина-Водолей всегда полон идей, но ему не хватает решительности воплотить их в жизнь. По натуре такой человек — новатор. Позитивной чертой является умение подстраиваться под обстоятельства. Водолеи не любят рутину и однообразие. Они могут быть счастливы в длительных путешествиях, так как не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Водолей не станет ограничивать себя в чем-либо, даже в деньгах, поэтому с ним можно вести достаточно разгульную жизнь. В отношениях такой мужчина не будет настаивать на свадьбе, а даже наоборот — он может пойти против всех традиций.

Не стоит бояться, что Водолей разобьет ваше сердце — он будет любить свою супругу до конца своих дней, если решится на брак.

Водолей

Мужчина-Овен и женщина-Водолей

По гороскопу совместимости Овнам и Водолеям хорошо подходит совместная жизнь. Это очень любящие и заботливые люди, их отношения наполнены нежностью и романтикой. В них много страсти. Они являются интересными собеседниками и никогда не скучают в обществе друг друга. Не терпят однообразия в жизни, поэтому с лёгкостью меняют место жительства. В этой паре бушует энергия. Они способны удивлять окружающих каждый день. С самого начала знакомства Овны и Водолеи находят общий язык, в результате чего отношения начинают развиваться весьма стремительно.

У них будет масса общих тем для общения и множество желаний, которые они будут удовлетворять вместе.

Водолей и Овен

Мужчина-Овен всегда стремится достичь своей цели любой ценой. Он доминирует в паре, любит, когда ему подчиняются. Его активная жизненная позиция нравится женщине-Водолею. Союз бывает продуктивным и полезным для обоих.

Овен всегда будет готов отстаивать свои взгляды, его мнение — это его точка зрения, которую он не поменяет ни при каких обстоятельствах. Женщина-Водолей может стать соратником, а также помощницей Овна, которая всегда рядом. В таком союзе оба партнера получают истинное удовольствие. Эта пара имеет шансы на успех. Они дополняют друг друга, их энергии направлены в одну сторону. Вместе им не скучно, они всегда найдут, чем заняться.

Мужчина-Водолей и женщина-Овен

Женщина-Овен в этом союзе обретет возможность быть активной. Мужчина-Водолей будет генерировать идеи, а девушка искать пути их воплощения. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Овна можно назвать идеальной. Оба представителя этих знаков зодиака обладают множеством положительных качеств, как, впрочем, и недостатков. Однако партнеры редко вступают в конфликты.

Водолей и Овен

Они прекрасно понимают друг друга, а их связь основана на гармонии. Но отношения мужчины-Водолея с женщиной-Овном могут разрушиться из-за непостоянства, присущего обоим, при этом партнеры должны приложить немало усилий для их восстановления. Обычно Водолей выступает инициатором примирения.

Если они вновь сойдутся, то в будущем не допустят подобных ситуаций.

Совместимость в любви и сексе

Чаще всего это любовь с первого взгляда. Но все эти чувства достаточно быстро проходят, а в любовных отношениях начинают преобладать совместные интересы, друзья и приключения. Поэтому им важно просто не терять друг друга из виду, и тогда они способны прожить всю жизнь вместе. Если же они начинают ссориться, то могут даже расстаться, но обязательно сойдутся, чтобы снова поругаться. Такая жизнь устраивает обоих. Они знают, что их любовь выдержит испытания, которые они сами же создают.

Любовь

Овен рад реализовывать желания Водолея, поэтому пары находят в этом свою общность. В то же время Овен берет на себя ответственность за все, что происходит. Водолей не противится этому, даже поощряет. Если в паре Овен женщина, то могут возникнуть проблемы, так как дамы этого знака не смогут долго терпеть пассивность и мечтательность партнера. Тем не менее, Мужчина-Водолей – это верный спутник жизни, который будет помогать жене во всем. Но стоит помнить, что в любом правиле есть исключения. Совместимость в любви высока, если есть желание меняться у обоих.

Совместимость в дружбе и общении

Особенно удачна будет их дружба, если в паре женщина-Водолей, а мужчина-Овен, они оба – личности творческие, не лишенные чувства юмора, а также обладают богатым воображением. Однако Овна будет раздражать непостоянство Водолея, его инертность и непрактичность. Союз может не дать ожидаемых плодов в виде поддержки в трудную минуту, потому как оба заняты своими переживаниями, редко обращают внимание на чувства другого.

Дружба

Водолей при решении конфликтных ситуаций рассудителен, а Овен делает поступки и высказывает мнение на эмоциях. Дружеские отношения будут иногда наполнены ссорами, потому что ни один из партнеров не станет уступать. Разорвать дружбу они не смогут, даже если дошли до пиковой точки.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Овны и Водолеи – сильные духом и характером. С этими людьми трудно ужиться в коллективе, но если им посчастливилось работать в одном отделе, то можно быть уверенным в том, что у них будет не один шанс продвинуться по карьерной лестнице. Овен способен решать рабочие задачи напористо и целеустремленно. Он коммуникабелен, легко и быстро налаживает нужные связи.

Работа

Водолей в этом плане очень пассивен, но его способность генерировать успешные идеи дает ему возможность быть востребованным. Создав общий проект, они быстро доведут его до результата. Водолей подаст идею, будет выступать поддержкой и вдохновителем, в то время как Овен будет идти напролом, неся общее дело в массы.

Комментарии

Гость
Под именем