Совместимость Овнов и Тельцов

Совместимость Овнов и Тельцов

19.09.2021 13:26

Характеры этой зодиакальной пары очень разнятся. Если Овен в своем поведении очень непредсказуемый и стремительный, то Телец, прежде чем что-нибудь сделать, всегда обдумывает свой поступок. Деятельный Овен с трудом понимает уравновешенного Тельца. Успешный тандем между Овном и Тельцом возможен только в случае отсутствия соперничества. При столкновении интересов такие Знаки не сумеют найти компромисс. Овен может стать грубым и агрессивным, а Телец принципиально не пойдет на уступки, даже если это будет против его совести. Но, если Зодиаки симпатизируют друг другу, разница в характерах не помешает им быть вместе.

Совместимость Овна и Тельца

Характеристика Овнов

Овнам покровительствует планета Марс, названная в честь бога войны, поэтому неудивительно, что люди подобного знака обладают агрессивным и воинственным нравом. Их отличают такие черты характера, как:

  • бесстрашие;
  • упрямство;
  • нетерпеливость;
  • амбициозность;
  • независимость.

Представители подобного Знака не терпят, когда им указывают и требуют от них подчинения. Такой Зодиак очень упрямый, часто переоценивает свои силы. Он не умеет слушать чужие советы, из-за чего часто оказывается в затруднительных ситуациях. Овен склонен к ссорам и не способен идти на уступки. Для Овна важна любовь, он жаждет найти человека, разделяющего его разнообразные интересы и готового на приключения. В любви Овен очень страстный, настойчивый и деспотичный. Он требует от любимого полной отдачи, но сам подавляет свою эмоциональность, чтобы не впасть в зависимость от любимого.

Характеристика Овнов

Характеристика Тельцов

Тельцы находятся под покровительством планеты Венера, названной так в честь римской богини любви. Поэтому таких Зодиаков отличает мягкость характера, любвеобильность, стремление к тихому семейному счастью. Такой знак несколько пассивный. Он скорее будет дожидаться удобного случая, нежели охотиться за возможностями. Телец:

  • очень трудолюбивый;
  • терпеливый;
  • неторопливый;
  • практичный;
  • общительный;
  • упрямый.

Телец тяжело переносит неприятности. Он долго сдерживает внутреннюю агрессию, поэтому не сразу покажет, что было задето его уязвимое место. Но достаточно одного пустяка, чтобы сдерживаемые эмоции прорвались наружу. Такой знак сложно адаптируется к новым условиям, долго ищет подходящую пару. Но если Телец встретит вторую половину, то будет ей верен. Отношения с таким знаком будут удачными, если партнер сумеет удовлетворить чувственные потребности Тельца, не будет менять его жизненный уклад и гарантирует стабильность.

Характеристика Тельцов

Мужчина-Овен и женщина-Телец

Совместимость между мужчиной-Овном и женщиной-Тельцом гармоничная, особенно если речь идет о любовной связи. В таком тандеме различия в характерах привносят свою изюминку в отношения. Женщина-Телец получает в лице Овна надежного защитника. Мужчина-Овен отличается сильным, энергичным, решительным характером. Рядом с ним Телец ничего не боится, и готова в ответ подставить свое плечо.

Женщина-Телец по своей натуре домосед, она придерживается размеренного образа жизни и с удовольствием ведет домашнее хозяйство, поддерживает в доме уют. С такой супругой Овен всегда останется сыт и доволен. Если мужчина-Овен и женщина-Телец сумеют примирить свои непростые характеры, такую пару ждет настоящая идиллия.

Мужчина-Овен напорист и воинственен, а женщина-Телец очень упряма. Несмотря на то, что в тандеме роль лидера занимает мужчина, Телец всегда найдет повод, чтобы поспорить с любимым. Также проблемы в отношениях могут возникать из-за большой разности темпераментов. Овен - активный, нетерпеливый знак, ему не по нраву медлительность Тельца. Женщине, напротив, Овен кажется чересчур энергичным, что не по душе спокойному и неторопливому Зодиаку. Из-за таких различий в первое время между Тельцом и Овном возможны конфликты. Но со временем партнеры привыкнут друг к другу, и не будут столь остро реагировать на подобные проблемы.

Мужчина-Овен и женщина-Телец

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Такое сочетание не очень удачное, но в жизни встречается часто. Между Тельцом и Овном нет гармонии. Мужчина-Телец – домосед, который хочет, чтобы его любимая всегда была рядом. Но огненная подруга стремится к новым приключениям и не желает проводить много времени у домашнего очага. Овен ведет активный образ жизни, и медлительный Телец не успевает за своей спутницей. Он не покидает семейного очага и возмущается частым отсутствием любимой.

Мужчина-Телец мягкохарактерный, поэтому ему нужна женщина, которая бы сумела стать для него женой и мамой. Мужчине нужна забота, а эгоистичная женщина-Овен попросту не способна ее дать.

В отношениях между Тельцом и Овном много изъянов, но каждый недостаток при желании можно преодолеть. В таком тандеме редко происходят разрывы, даже если обоим тяжело жить друг с другом.

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Совместимость в любви и сексе

Мужчина-Овен и женщина-Телец

В любовных отношениях совместимость между Тельцом и Овном крайне низкая. Но если вспыхнули чувства, они не будут противиться им. В первое время Овен будет довольствоваться ответными чувствами Тельца, но недолго. Женщина-Телец и мужчина-Овен не способны проводить много времени наедине без конфликтов. Поводом для ссоры может послужить что угодно, будь то претензии ревнивого Овна или упреки Тельца из-за недостатка внимания. Однако такая пара никогда не будет выносить сор из избы. Если дома они могут часами ругаться, то выйдя на улицу, они будут изображать идеальный союз.

Совместимость в постели между Тельцом и Овном выше, чем в браке, потому что мужчина-Овен – страстный любовник. Но излишняя ревность партнера может усугубить отношения. Из-за такого чувства Овны порой совершают необдуманные поступки, чем отталкивают женщину-Тельца. Но только такой страстный любовник, как мужчина-Овен, способен разбудить в девушке природную сдержанность, заставить ее насладиться близостью.

Мужчина-Овен и женщина-Телец

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Совместимость в любви между Тельцом и Овном высокая. Тельца притягивает независимость и нестандартное мышление его избранницы. Женщина-Овен влюбляется в Тельца с первого взгляда и ее напористости в отношениях трудно противостоять. Но в силу природной переменчивости такой знак может быстро охладеть к Тельцу. Чтобы сохранить союз, мужчина должен приложить все усилия, чтобы сохранить отношения. Если партнеры приспособятся друг к другу и научатся уважать темперамент друг друга, такой союз продержится много лет.

В постели совместимость низкая, так как мужчина-Телец ставит секс на второй план, что совершенно не нравится импульсивной женщине-Овну. Она любит спонтанность, а ее избранник, прежде чем отправиться в постель, обязательно продумает все действия наперед и поделится своим планом с подругой, чем полностью погасит интерес женщины-Овна продолжить начатое.

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Совместимость в дружбе и общении

Мужчина-Овен и женщина-Телец

Между Тельцом и Овном возможны дружеские отношения, но такой союз не лишен сложностей. Впечатлительная Телец непременно откроет мужчине-Овну какой-нибудь секрет о себе. Но мужчина-Овен не умеет хранить тайны, чем очень заденет Тельца. Ведь она бережно относится к секретам своих друзей. Чтобы сохранить дружбу, женщина-Телец не должна полностью раскрываться перед мужчиной-Овном.

У такой пары найдется немало общих тем для долгих разговоров. Поэтому им не скучно проводить время друг с другом.

Совместимость в дружбе и общении

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Мужчину-Тельца привлекают женственные и грациозные девушки, поэтому женщина с окурком в зубах вряд ли станет предметом его интересов. А темпераментной женщине-Овну не нравится излишняя медлительность партнера. В силу того, что Телец, прежде чем что-нибудь сделать, сто раз подумает, женщина-Овен часто принимает его за тугодума и не стремится идти на контакт. Знаки могут стать скорее приятелями, чем настоящими друзьями. Излишняя импульсивность девушки-Овна служит преградой на пути к построению искренних и прочных отношений. Дружба в такой паре возможна только между людьми более зрелого возраста, когда оба Зодиака научились контролировать свои эмоции и ценить природные качества друг друга.

Совместимость в дружбе и общении

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Мужчина-Овен и женщина-Телец

Такие знаки могут воплотить в реальность все свои смелые задумки. Мужчина-Овен очень инициативный, он может воплотить в жизнь любой проект, а Телец способна сделать его прибыльным. В такой паре роль стратега ложится на Овна, а роль тактика – на Тельца. Единственный минус в таком рабочем тандеме – отсутствие вдохновения и недостаток идей.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Мужчина-Телец и женщина-Овен

Женщина-Овен чаще выступает инициатором нового дела, а мужчина берет на себя расчеты, определяя количество необходимых ресурсов. Это хороший тандем двух Зодиаков, но он не лишен минусов. Благодаря высокой напористости женщины-Овна и стремлению Тельца сделать все как надо, они достигают карьерных высот. Но оба знака нередко зацикливаются на материальной стороне дела и обоим часто не хватает идей, чтобы успешно продвигаться вперед. Знаки никогда не просчитывают, как будут развиваться события, поэтому нередко совершают ошибки.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Комментарии

Гость
Под именем