Совместимость Овнов и Стрельцов

Совместимость Овнов и Стрельцов

23.09.2021 20:19

Совместимость людей по знакам зодиака – это хорошая подсказка, как вести себя с новым знакомым человеком, и на какие отношения можно рассчитывать. Совместимость Овна и Стрельца благоприятна для любви, дружбы и совместной работы. Им комфортно друг с другом, у представителей знаков почти нет проблем со взаимопониманием благодаря общей стихии – Огню. Она делает тандем Овна и Стрельца интересным и крепким. Конфликты между ними тоже случаются. Необузданные темпераменты партнеров приводят к ссорам и размолвкам. О том, как любят, дружат и работают Овен и Стрелец, вы узнаете из этой статьи.Совместимость Овнов и Стрельцов

Характеристика Овнов

Овны – неутомимые энтузиасты. Первый знак зодиака имеет взрывной и вспыльчивый характер. Овны – прирожденные лидеры, они легко берутся за руководящую работу. Люди этого знака всегда стремятся действовать по справедливости, но у них это не часто получается. Овны вспыльчивы, они бывают грубыми и эгоистичными, но если осознают, что были не правы, то признаются в этом и попытаются исправить ситуацию.

Покровитель Овнов – Марс, он награждает своих подопечных воинственностью и, часто, безрассудностью.

Характеристика Овнов

Типичный представитель знака мужского пола обычно выглядит спортивным, подтянутым парнем, даже дожив до седин. Овен, благодаря внутреннему огню, энергичен, смел и отважен.

Женщина-Овен – настоящая амазонка, напористая, упрямая и независимая. Эта дама все возьмет сама, она не станет изображать из себя томную леди, любит спорить, активно отстаивать свою точку зрения. Своей бурлящей энергией огненная девушка способна свести с ума множество своих поклонников. Но она не зависит от наличия партнера рядом, потому что абсолютно уверена в себе.

Характеристика Стрельцов

У Стрельцов яркий характер, они харизматичны и не обделены лидерскими качествами. Человек, рожденный под знаком Стрельца, всегда стремится расширять свой кругозор, получать знания, открывать новый мир. Он неусидчив и эгоистичен. Стрелец любит получать похвалу за свои труды. Прежде чем начать что-то делать, он разработает план, после этого поставит высокие цели и достигнет их благодаря своему жизнелюбию и оптимизму. К тому же Стрелец от рождения наделен большим энергетическим потенциалом, благодаря этому представители знака практически не подвержены печалям и тревогам.Характеристика Стрельцов

Женщина-Стрелец не потерпит жить по шаблону, она активный борец с общественными принципами. Делает свободолюбивая дама это играючи, без лишней драмы, весело идя по жизни, нарушая все устои.

Мужчина-Стрелец – это человек-праздник, которого со временем становится слишком много, но угомонить увлеченного энтузиаста не получится. Он стремится заполнить собственной персоной все пространство вокруг. Стрелец – очень добрый и общительный парень, его не самая приятная черта – прямолинейность и бестактность.

Мужчина-Овен и женщина-Стрелец

Между этими людьми много общего. Два огненных знака:

  • быстро найдут объединяющее увлечение;
  • отлично ладят;
  • имеют схожие темпераменты;
  • хорошо чувствуют потребности и настроение друг друга.Мужчина Овен и женщина Стрелец

Мужчина-Овен лидирует благодаря своей физической силе и выносливости, женщина-Стрелец обладает яркой индивидуальностью, она склонна принимать неожиданные решения, получая негласное превосходство над своим окружением. Мужчина-Овен находит в ней эти качества очень привлекательными и радуется, когда мудрая дама делится с ним своей философией, оказывая поддержку и передавая личный опыт. Овен рядом с женщиной-Стрельцом выглядит наивным простым парнем. Но это не значит, что в отношениях заинтересован только мужчина. Для женщины-Стрельца Овен является настоящим двигателем, перед которым не останется закрытых дверей. Вместе, объединив мудрость и силу, Стрелец с Овном станут отличной командой.

Оба знака неординарные, сильные, стремящиеся к лидерству во всех сферах жизни хорошо ладят между собой, обретая гармонию в отношениях.

Мужчина-Стрелец и женщина-Овен

Женщина-Овен подкупает харизмой, веселым нравом, открытым дружелюбием. Мужчина-Стрелец легко поддается чарам неугомонной кокетки, но и сам, являясь огненным знаком, быстро влюбляет ее в себя. Трудности этого тандема связаны с тем, что женщина-Овен всегда стремится быть первой и руководить. Стрельцу придется смириться с лидерскими качествами своей избранницы.Мужчина Стрелец и женщина Овен

Ссорясь, мужчина-Стрелец и женщина-Овен остаются близкими людьми, они стараются не наговорить лишнего, чтобы сберечь чувства друг друга. Обычно отношения между Овном и Стрельцом складываются легко и свободно. Они, без лишних просьб, оказывают взаимную поддержку. Даже при разногласиях огненная пара быстро находит компромисс и выходит из конфликтных ситуаций.

Совместимость в любви и сексе

С первых минут знакомства Овен и Стрелец могут влюбиться друг в друга. В паре симпатия обычно возникает взаимно. Их любовные отношения становятся страстными и динамичными. Начало романа складывается идеально:

  • мужчина дарит подарки возлюбленной;
  • партнеры почти неразлучны, они все время вместе;
  • нет поводов для ревности;
  • в паре взаимное притяжение только усиливается.Совместимость в любви и сексе

Проблемы начинаются примерно через 1,5-2 месяца после начала отношений, когда Овен и Стрелец начали жить под одной крышей. Стрелец  замечает эгоистичные повадки Овна. Овен будет недоволен отсутствием романтичных поступков со стороны Стрельца.

Два огненных знака не любят заниматься домашними делами – уборкой, мытьем посуды, мелким бытовым ремонтом. Они будут постоянно перекладывать ответственность за чистоту и порядок друг на друга.

После первого кризиса между Овном и Стрельцом установятся длительные отношения, которые будут радовать партнеров и наполнять их жизнь другими положительными эмоциями.

В сексе у пары полная гармония. Отношения наполнены страстью и нежностью. Вдвоем Овен и Стрелец чувствуют себя свободно и раскованно.

Совместимость в дружбе и общении

Приятели, даже если они разного пола, выручают друг друга словом и поступками. И для других представителей зодиакального круга эти двое тоже станут надежными товарищами. Вместе им весело и комфортно, огненный темперамент обоих толкает на экстремальные приключения. Друзья не прочь ввязаться в любые авантюры, потому что им это нравится.Совместимость в дружбе и общении

Овен и Стрелец – активные и любознательные приятели. Им всегда есть о чем поговорить. Оба знака тяжело переносят однообразие и рутину.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В рабочих отношениях у партнеров нет никаких сложностей во взаимопонимании. Их сотрудничество, как правило, благоприятно сказывается на росте и благосостоянии общего предприятия. Оба знака зодиака стремятся к новым идеям, вдохновляются интересными историями конкурентов, обожают все менять и преобразовывать.

В отношениях, когда один из представителей этих знаков – сотрудник, а второй – руководитель, могут возникнуть конфликты и борьба за лидерство.Совместимость в деловых отношениях и на работе

Комментарии

Гость
Под именем