Совместимость Овнов и Рыб

Совместимость Овнов и Рыб

19.09.2021 09:48

Совместимость Овнов и Рыб астрологи считают хорошей, несмотря на то, что оба относятся к разным стихиям. Овен — огненный знак, а Рыбы — водный. Большую роль в данном тандеме играет способность водоплавающих выходить из сложных ситуаций обходными путями. Овен прямолинеен, при столкновении с себе подобными провоцирует скандалы и разрыв отношений. А Рыбы могут разрешить конфликт, не обижая и не унижая партнера.

По восточному гороскопу совместимость этих знаков в дружбе и любви высокая, а в постели и браке — средняя.

Характеристика Овнов

Это первый знак в зодиакальном цикле. Люди, рожденные в это время, отличаются желанием познать все новое, совершать открытия, находить новые горизонты. Из них получаются первооткрыватели и исследователи. Они молниеносно загораются идеей, но также быстро все бросают, когда дело доходит до рутинной работы.

целеустремленность

В их характере присутствуют:

  • честность;
  • способность рисковать;
  • прямолинейность, граничащая с бестактностью;
  • целеустремленность;
  • искренность.

Но нет в них способности доводить начатое до конца, они бывают настолько бесшабашны, что рвут отношения, которых стоило бы придерживаться.

Овны всегда находятся в поиске идеала, но зачастую не знают к нему дорогу и теряются, когда понимают, что его не существует. Иногда такое стремление доходит до абсурда: разуверившись в справедливости закона, они могут оказаться по другую сторону баррикад.

В любви они готовы многое сделать для любимого человека, но при этом и от него требуют верности и преданности. Овны — страстные любовники. Настойчивость, свойственная этому знаку, способна погубить даже большую любовь.

Характеристика Рыб

Рыбы — мягкие и чувствительные натуры, понимающие толк в живописи, литературе и музыке. При первой знакомстве они кажутся нежными и ранимыми. Однако при этом у них присутствует мощная интуиция, позволяющая приспосабливаться практически к любым жизненным обстоятельствам.

романтичность

Их отличает тактичность, которую так ценят друзья и знакомые. Помимо этого, они:

  • идеалистичны;
  • добры;
  • способны выступить на защиту слабых и обездоленных.

Но в них отсутствует самодисциплина, организованность, они не всегда способны ответить за свои поступки.

Представители этого знака зодиака часто имеют склонность к употреблению алкоголя и наркотиков.

Их ранимая натура не способна противостоять несправедливости в жизни, Рыбы трудно переносят обиды.

В любви водоплавающие готовы на любые поступки, лишь бы угодить предмету своего обожания, даже на самоотречение и самопожертвование. Рыбы — хорошие любовники, хотя не всегда могут раскрыться сразу. Доверчивость в любви иногда приводит к тому, что они становятся жертвами людей с нечистыми помыслами.

Совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Рыбы

Мужчина-Овен — "вечный двигатель", неспособный сидеть ни минуты без дела. Всегда у него выстроены планы, которые он старается быстрее осуществить, чтобы заняться чем-то новым. Но при таком ритме он не обходит вниманием прекрасную половину человечества. Если ему приглянулась девушка, он непременно добьется ее расположения.

влюбленная пара

Он применит все возможные способы, чтобы привлечь ее внимание. Если нужно будет стоять под окном возлюбленной всю ночь с букетом цветов, он сделает это. Но если что-то в отношениях будет не по его, легко может порвать их в одночасье.

Женщина-Рыба — загадка для мужчины, что в ней и ценит сильная половина человеческого общества. В основном дамы это знака имеют привлекательную внешность, врожденную тактичность и нежность. Они ценят красоту, но при выборе партнера большое внимание уделяют деловым качествам партнера, так как хотят жить в роскоши.

В Овне она безошибочно угадывает способность зарабатывать деньги и создавать надежный семейный очаг.

Водоплавающая девушка мечтает встретить "Принца на белом коне", живет в мечтах, хочет, чтобы любимый каждый день устраивал ей праздник. Если этого не будет, она может взмахнуть хвостиком и уплыть в другом направлении. А Овен готов это делать, если он серьезно влюбится.

мечтательная девушка-Рыбы

Их совместная жизнь протекает на счастливых волнах. Острый ум Овна помогает преодолевать препятствия, встающие на пути у семейной пары, а Рыбка благодаря чувствительности умеет сглаживать острые углы в отношениях.

В сексе мужчина является лидером, что очень устраивает романтичную Рыбку, для которой нежность стоит на первом месте. В таких семьях дети испытывают материнскую заботу и понимание от матери и получают умные советы от отца.

Мужчина-Рыбы и женщина-Овен

Водный Обитатель всю жизнь находится в поиске идеала, это же касается и выбора супруги. Женщин он боготворит, но не способен отдаться любви полностью. Такой мужчина имеет богатый внутренний мир, интересуется искусством, но в семейной жизни редко бывает беспредельно искренним.

совместимость Рыб и Овнов

Женщина-Овен любит общество мужчин, потому что чувствует на себе восхищенные взгляды, а это доставляет ей огромное удовольствие. С возрастом эйфория проходит, девушка-Овен начинает задумываться о выборе спутника жизни. К этому вопросу она подходит серьезно, ей важно обеспечить себе надежный тыл.

Парня-Рыбы редко можно увидеть на светских вечеринках, ему интереснее побыть одному и предаться литературе и искусству. Если же он попадает в шумную компанию и встречает девушку-Овна, то она ему наверняка понравится. В свою очередь, мечтательный водоплавающий тоже обратит ее внимание на себя.

Но первой инициативу Овен не проявит, поэтому здесь мужчина должен сделать шаг к знакомству.

выяснение отношений

Отношения между партнерами развиваются бурно. Каждый день у них присутствует крещендо и диминуэндо. Сначала инициативу в руки берет один, но постепенно отступает, чувствуя напористость другого, затем действующие лица меняются ролями.

В браке их отношения складываются сложно. Женщина-Овен начинает сокрушаться, что ошиблась в выборе партнера, а мужчина старается избегать таких разговоров и уйти из дома. Постепенно это проходит. Укрепит семью появление детей, которых оба будут любить по-своему. Папа — баловать и приобщать к культуре, а мама строгостью будет прививать полезные навыки.

Совместимость в любви и сексе

Не все просто складывается в отношениях этой пары. Слишком разные характеры у представителей земной и водной стихий. Они постоянно терзаются сомнениями, того ли партнера выбрали. В основном Овнов раздражает легкое отношение к жизни Рыб. Ведь они привыкли отвечать за свои поступки, а Водные Обитатели уплывают от ответственности.

Соответствовать Овну в сексе не так просто. Но Рыбам это удается, исходя из их способности глубоко чувствовать партнера и умению подстраиваться.

Совместимость в дружбе и общении

совместимость в дружбе

В дружбе представители этих знаков взаимно дополняют друг друга. Овен всегда готов помочь своему нерешительному другу, которого нужно заряжать энергией. В свою очередь, Рыбы смягчают характер друга, заставляя мыслить эмоционально. Овны более пробивные по жизни, поэтому Рыбы часто пользуются не только советами друга, но и реальной помощью.

Совместимость в деловых отношениях и работе

В бизнесе двигателем становится Овен, он же занимает позицию лидера. Но его прямолинейность зачастую способна сгубить многие проекты. Для этого в тандеме появляется Рыба, способная "седьмым" чувством предугадать развитие событий. Если Овен изменит своей манере идти вперед без остановки и прислушается к мнению партнера, то от многих досадных ошибок сможет уберечься.

Оба любят новое, поэтому в работе зачастую подходят к выполнению задач креативно, что помогает успешно развивать новые направления деятельности и проекты.

Совместимость этих двух знаков может быть хорошей, если каждый хотя бы чуть-чуть начнет менять себя, учитывая замечания партнера.

Комментарии

Гость
Под именем