Совместимость Овнов и Дев

Совместимость Овнов и Дев

24.09.2021 08:21

Астрологические прогнозы стали частью нашей жизни. Многие обращаются к ним в надежде получить ответ на вопрос, как сложится дальше ситуация. Нередко мужчины и женщины смотрят гороскопы, чтобы понять, подходит ли им человек для дружбы, деловых отношений или создания семьи. В этой статье мы поговорим о совместимости Овнов и Львов в разных аспектах жизни.

Совместимость

Совместимость помогает строить гармоничные отношения, как в бизнесе, так и в любви.

Характеристика Овнов

Овнов можно назвать самыми яркими представителями огненной стихии. Им покровительствует планета Марс. Такое сочетание стихии и покровителя наделило этот знак неисчерпаемой и необузданной энергией. Они всегда рвутся в бой. Характер у этих знаков волевой, жесткий, моментами агрессивный, напористый. Овны идут к цели любой ценой. Они не умеют вести дела дипломатично и идти на компромисс. Для них их желание превыше всего. Зачастую они добиваются своего, в этом им помогает острый ум, способный решать самые сложные задачи. Овны самоотверженны, целеустремленны и готовы идти даже на неоправданный риск для достижения цели.

Овен

Овны способны свернуть горы и не потерпят упреков в свою сторону.

Мужчины этого знака Зодиака в основном становятся руководителями в компаниях или организациях. Для них очень важна власть. Они могут поступиться финансовой составляющей, но при этом всегда находиться у руля. В любовных отношениях мужчины предпочитают завоевывать свою возлюбленную. Овны самые настоящие собственники во всем.

Женщин этот знака вряд ли можно назвать овечками. Им присущи мужские качества. Они по натуре лидеры. Если потребуется, они пойдут по головам, чтобы добиться желаемого. Они очень импульсивные и страстные. В мужчинах ценят уверенность и достоинство. Женщины-Овны не смогут строить отношения с человеком, который будет слабее их. Из-за этого нередко женщины остаются одинокими, так как покорить их и обуздать дано не каждому. Несмотря на огненный характер, женщины в отношениях ранимы и романтичны, хотя предпочитают этого не показывать. Для них важно, чтобы избранник боготворил их, любил и обожал. Они не потерпят упрека в свой адрес. Обидеть их – значит нажить себе врага на всю жизнь.

Характеристика Дев

Земной знак имеет свои отличительные особенности. Они доброжелательны к людям и головы прийти на помощь даже незнакомым. Ответственность и порядочность для них превыше всего. Они не будут сплетничать о других, предпочитая сказать правду в глаза. Многим это не нравится. Девы не представляют свою жизнь без точного расписания, которого они придерживаются неукоснительно. Эта привычка проявляется во всем. Педантичность Девы может свести с ума любого человека, незнакомого с ней. Она может устроить скандал из-за пустяка.

  1. Если вы возьмете без спросу ее вещь, то будет скандал.

  2. Если вы возьмете вещь с ее разрешения, но вернете в потрепанном виде или на ней будет несколько пылинок, будет скандал.

  3. Если вы возьмете посмотреть вещь в ее доме и поставите на другое место, будет скандал.

Дева не терпит беспорядка и не любит неряшливых людей. Сама всегда ходит в чистых и красивых вещах.

Дева не любит посещать шумные компании и быть в центре внимания. Она предпочитает домашний уют и спокойную атмосферу, располагающую к расслаблению.

Дева

Дева – один из самых расчетливых знаков Зодиака.

Женщина-Дева, любящая домашние заботы, считается идеальной женой. В ее доме вы не увидите грязных вещей или пыльных полок. В холодильнике всегда найдется что-то вкусное, чтобы поставить на стол. На работе представительница этого знака аккуратна и проницательна. Она выполняет свои обязанности с усердием и всегда на хорошем счету у начальства. Часто Девы бывают руководителями среднего звена, но к власти особо не рвутся.

Мужчина-Дева по своей сути холодный и расчетливый. Он честолюбивый и готов должным образом выполнять свою работу. В нем присутствует творческое начало, поэтому немало Дев уходят в искусство. В любовных отношениях он ищет единственную и неповторимую, поэтому немало мужчин этого знака остаются холостяками. Но иногда они способны вступить в брак по расчету.

Мужчина-Овен и женщина-Дева

Если рассматривать эту пару, то она получается очень гармоничная. Овен любит командовать и властвовать, а женщина-Дева не стремится к этому. Для нее домашний уют важнее, и к тому же она слишком умна, чтобы открыто идти на конфликт. Она сможет преподнести Овну свою идею так, что он будет думать, будто бы она его и с удовольствием примется за ее воплощение. Дева вряд ли даст избраннику повод для ревности, за что тот станет ценить еще больше. У этой пары есть будущее, если каждый из них будет прислушиваться к мнению партнера.

Мужчина и женщина

Мужчина-Дева и женщина-Овен

Совместимость Девы-мужчины и Овна-женщины оставляет желать лучшего. Он не любит завоевывать, а предпочитает просто ухаживать, как того требует этикет. Она хочет, чтобы ей восхищались, и это Дева может сделать. Но придирчивость мужчины к мелочам и постоянное занудство Овен терпеть не сможет. Они могут построить отношения только в двух случаях. Если Овен безумно влюбится в Деву или если это будет прямой расчет. В остальных случаях эти отношения обречены на провал. Искренняя Дева запросто может обидеть Овна своими наставлениями. Непористая "овечка" будет требовать от мужчины много того, что для него считается неприемлемым. На фоне этих разногласий отношения их не будут долгими.

Женщина и мужчина

Совместимость в любви и сексе

Овен и Дева – полные противоположности.

У мужчины-Овна и женщины-Девы могут возникнуть крепкие отношения, которые впоследствии перерастут в брак. Овен будет главой семьи, а Дева – хранительницей очага. В сексе они тоже смогут удовлетворить друг друга. Напористый Овен знает, что делать, а умная Дева знает, как этой напористостью управлять.

А вот союз женщины-Овна и мужчины-Девы обречен на провал. Огненная "овечка" будет требовать от мужчины нежных и красивых ухаживаний. А холодной Деве это покажется непрактичным и ненужным. В постели у них тоже все будет складываться не очень хорошо. Для Девы все должно быть рационально, а Овну нужны огонь и страсть, чего мужчина-Дева дать не может.

Любовь

Совместимость в дружбе и общении

Дружеские отношения между этими знаками реальны, но бывают крайне редко. Овен предпочитает шумные компании, а Дева – покой и дом. Овен стремится быть лидером, а Дева предпочитает оставаться в стороне. Если же судьба все же сведет их вместе, то они найдут общие темы для разговора. Умная Дева сможет дельным советом помочь Овну. Овен же, напротив, готов помочь Деве воплотить то, о чем она давно мечтала.

Дружба

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В бизнесе отношения между этими знаками будут полезны обоим, если руководителем окажется Овен. Он грамотно расставит приоритеты, а Дева без труда сможет выполнить поставленные задачи, обладая смекалкой, сообразительностью и острым умом. Если же руководителем будет Дева, то стычек не избежать. Непокорный Овен всегда будет воспринимать все в штыки и оспаривать. Им вряд ли удастся поладить.

В работе

Комментарии

Гость
Под именем