Совместимость Овнов и Близнецов

Совместимость Овнов и Близнецов

22.09.2021 19:45

У Овна и Близнецов много общего. У этих отношений большой потенциал, и если правильно его раскрыть эти два знака проживут в союзе долгую и счастливую жизнь. Это тандем двух свободных и сильных личностей, которые умеют добиваться своих целей. Что у них общего, какие проблемы могут возникнуть в союзе, узнаете из этой статьи.

Характеристика Овнов

Овны – амбициозные, смелые и решительные люди. Этот знак зодиака открывает зодиакальный цикл и относится к огненной стихии. К достоинствам Овна относятся:

  • целеустремленность;

  • харизматичность;

  • инициативность;

  • храбрость.

    Овен

Несмотря на взрывной характер, Овны могут спокойными в экстренной ситуации. Они очень целеустремленны, иногда они напоминают танк, который прет к своей цели, несмотря ни на что. Эти люди часто достигают успеха благодаря напору. Неудивительно, почему они так нравятся противоположному полу. У огненных Овнов есть и недостатки. К примеру из-за того, что они часто загораются идеей, не всегда доводят дело до конца. Им не нравятся рутинные занятия, они ненавидят педантичность и монотонность. Овны достигают успеха в делах, над которыми не надо долго сидеть. Их отличает от остальных именно невероятный напор и сила.

В любовных делах Овны также целеустремленны. Они, подобно охотникам, могут потерять интерес к своей “жертве” после завоевания. Они не могут похвастаться постоянством, и часто их обвиняют в ветрености.

Для Овнов азарт — не пустой звук, но если он встретит своего человека, он готов положить весь мир перед ногами любимого.

Характеристика Близнецов

Воздушные знаки обладают энергией и независимостью. Они общительны, коммуникабельны и обаятельны. В работе такие люди могут быстро обзавестись нужными связями благодаря своим навыкам в коммуникации.

Близнецы

В дружбе Близнецы — свои ребята, с которыми весело, которые готовы к приключениям. С ними всегда комфортно и весело, они не напрягают трудными темами. Близнецы могут найти общий язык с любым человеком. Они эрудированны и начитаны, часто они имеют блестящее образование. С такими людьми всегда интересно. Еще одно достоинство этих воздушных ребят — возможность приспосабливаться к любым условиям.

Природа наделила Близнецов огромным интеллектуальным потенциалом. Они могут достичь больших успехов, если будут развивать свои навыки. У них есть способности к языкам.

Поведение Близнецов может быстро меняться. На людях они носят маску весельчака, людям кажется, что они всегда веселые и общительные. Но дома на Близнецов могут напасть хандра и печаль.

Мужчина-Овен и женщина-Близнецы

Это гармоничный союз. В этих отношениях Овен будет завоевателем, а Близнецы хитрой лисой, которая то и дело заигрывает со своим мужчиной. Девушки с воздушным знаком зодиака только кажутся невинными, на деле, это прекрасные интриганки. Они могут долго убегать от него и флиртовать, тем самым только подогревая интерес Овнов. Их будет раздражать ветреность и неопределенность Близнецов, но это не заставит Овна отступить.

Мужчина Овен

Он будет воспринимать эту игру как соревнование: он понимает, что девушка хитра, но ему захочется доказать ей, что и он не прост. Единственным минусом в этих отношениях будет разность мотивов. Женщина-Близнецы веселиться, ей не хочется отдаваться мужчине, она развлекается. А Овен настроен серьезно, ему нужна победа. Именно на мужчине и будет держаться этот союз.

Мужчина-Близнецы и женщина-Овен

Эти отношения будут менее теплыми и перспективными, чем вариант, описанный выше. Мужчина-Близнецы не будет добиваться девушку. В его арсенале завоевания манипуляции. Он будет галантным романтиком, постарается очаровать свою возлюбленную интеллектом.

Девушка-Овен будет ждать от своего кавалера решительных и смелых действий. Но кое-что у них есть общее — кратковременность чувств. Между этими двумя могут быть страстные одноразовые встречи, которые ни к чему не обязывают. Но ради серьезных отношений им двоим придется постараться. Они оба неспособны проявлять глубокие чувства. Такой вариант будет устраивать мужчину-Близнеца, но вот женщина будет недовольна несерьезным обращением с ней. В этих отношениях будет дама, именно от нее зависит, начнутся ли они вообще.

Мужчина Близнецы

Совместимость в любви и сексе

В сексе совместимость мужчины-Овна и женщины-Близнеца средняя. Это из-за того, что напор Овна может спугнуть девушку. Близнецы ищут в интимных отношениях не только страсть. Для нее очень важна романтика и прелюдии. Такая дама не будет в восторге от животной страсти своего партнера, который не сильно жалует нежности.

Секс у этих двоих часто происходит на первых встречах. Их тянет друг к другу. Но после первого раза девушка будет разочарована. Ей не по душе бурный секс, и если Овен хочет произвести впечатление на свою избранницу, он должен окружить ее лаской.Овен

А вот в союзе, где мужчина-Близнецы, а девушка-Овен, совместимость будет куда лучше. Оба партнера останутся довольны интимной жизнью. Они смогут друг с другом раскрепоститься. Близнецам понравиться активность подруги. Оба любят экспериментировать и не переносят скуку и однообразие. Единственный минус таких отношений — ревность. Овны могут приревновать своего избранника, а тот решит, что его ограничивают и контролируют.

Если эти двое решать быть вместе — их страсть будет сопровождать на протяжении всей жизни обоих партнеров. В таких отношениях все семейные проблемы будут обходить стороной, если у пары бурная интимная жизнь.

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между этими двумя знаками будет зависеть от обстоятельств. Проблема будет в том, что Овны не любят вранья. А Близнецы способны приукрасить историю несуществующими обстоятельствами. И если Овен поймает хоть раз на лжи своего друга, то дружба может прекратиться в момент.

Овен и Близнецы

Если же в отношениях будет доверие, эти двое смогут отлично поладить. У них много общего, например, оба любят веселиться и проводить время на вечеринках. Оба активны и любознательны. Близнецы — настоящие генераторы идей, а Овны способны эти идеи воплотить в жизнь.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В работе у этих двоих будет отличная совместимость. Бурная фантазия Близнецов и предприимчивый ум Овна помогут обоим. Близнецы — интеллектуалы, а Овны целеустремленны. Проблемы могут быть только из-за упрямства Овна. А Близнецы хоть и выглядят беззубыми, на деле таковыми не являются. У них тоже есть свое мнение, которое они смогут отстоять. Нередко могут прибегать к уловкам и манипуляциям. Близнецы могут указывать Овнам на умственную несостоятельность, будут пытаться задавить интеллектом, возможно, перейдут на оскорбления. В ответ на это Овны не станут молчать. Именно из-за таких конфликтов могут возникнуть проблемы. Решить их можно только набравшись терпения обоим знакам.

Комментарии

Гость
Под именем