Совместимость Овнов

Совместимость Овнов

18.09.2021 09:38

Несмотря на то, что это одинаковые знаки, их союз очень противоречивый. От природы Овны - прирождённые лидеры, которые не любят считаться с чужим мнением. К тому же они обладают взрывным характером. Их может вывести из себя любая мелочь. Чтобы союз оказался успешным, паре придется идти на серьёзные уступки.Также представители этого знака вечно занятые и активные люди. Есть вероятность, что они вообще могут и не встретиться в силу своей загруженности. Но, если встреча всё-таки случится, между ними обязательно вспыхнет искра.

Характеристика Овнов

Представители этих знаков — яркие и амбициозные лидеры. Они привыкли проявлять инициативу, задавать тон общения. Их сложно напугать трудностями — на пути к своей цели они идут напролом. Овны просто пронизаны духом соперничества. Им нужно во всём быть на первом месте.

Характеристика Овнов

Овны — очень динамичные люди. Для них жизнь — это движение. Часто бывает, что они возьмутся за дело, но не закончат его. Вся проблема в том, что им быстро становится скучно за однообразной работой. Рутина — это не их стихия. Они не любят долго размышлять. Им некогда тратить время на мысли, так как они всегда в движении.

По темпераменту Овны — экстраверты. Они обожают публичность. Но и здесь им нужно быть на первых ролях. В противном случае они быстро потеряют интерес к происходящему.

Характеристика Овнов

В любви представители этого знака страстны и пылки. Они не будут стесняться своих чувств. Овны могут кричать о них на каждом углу. Для них очень важен сексуальный аспект в отношениях. От партнёра они требуют высокого уровня сексуальности.

В работе это те люди, которые готовы идти по головам. Им не важны средства достижения цели, им важен результат. Им нужна такая работа, в которой они быстро добьются высоких результатов. Если этого не случится, они просто уволятся и найдут что-то более цепляющее.

Характеристика Овнов

На первый взгляд может показаться, что Овен — грубый и эгоистичный знак. В этом есть доля правды, так как представители этого знака привыкли к соперничеству. Но это не значит, что они не способны на сопереживание. В душе это отзывчивые, добрые и благородные люди. Они готовы всегда прийти на помощь. Овны ведут за собой и вдохновляют. Но с такой стороны они открываются не для всех.

Чтобы почувствовать поддержку Овна, нужно стать по-настоящему близким человеком для него.

Мужчина и женщина Овны

Мужчина-Овен — собственник. Ему важно собственное "Я". И чтобы всё принадлежало исключительно ему. Он не из тех мужчин, которые будут долго и упорно добиваться женщину. Ему нужно, чтобы она моментально отреагировала на его знаки внимания. Если этого не произошло, то Овен потеряет интерес.

Мужчина-Овен

Они весьма прямолинейны. Общаться с мужчиной просто, он говорит то, что действительно думает. В их душе долго сохраняется дух ребячества. Они долго взрослеют.

Качества, которые присущи мужчине-Овну:

  • независимость;
  • свободолюбивость;
  • храбрость;
  • напористость.

Мужчина-Овен готов сломить всё на своём пути. Его сложно напугать трудностями. Складывается впечатление, что трудности расступаются перед Овном.

Женщина-Овен — самостоятельная дама. Она спокойно может обойтись без мужчины. С самого детства её приучают к независимости. И она хорошо усваивает этот урок.

Женщина-Овен

Но несмотря на сильный характер, в душе женщина-Овен очень нежная. Она мечтает о мужчине, который по темпераменту будет сильнее её. Но с её внутренней силой сложно найти такого. Не каждый мужчина выдержит такую женщину.

Если женщине-Овну кто-то приглянулся, то она будет действовать решительно. Не постесняется сделать первый шаг.

Качества, которые присущи женщине-Овну:

  • независимость;
  • энергичность;
  • самостоятельность.

К тому же представительницы этого знака хорошие хозяйки. В их доме всегда чисто и уютно. Однако заниматься домашними делами она не любит, так как считает это скучным занятием.

Совместимость в любви и сексе

Любовная совместимость этих знаков невысокая. Эти отношения в любой момент может разрушить излишняя эмоциональность Овнов. Именно из-за неё в паре возникают частые конфликты и разногласия.

Любовь Овнов

Однако этот союз имеет шанс на успешное существование. Встретившись, они сразу же заинтересуют друг друга. Овны быстро найдут общий язык и решат, что они созданы друг для друга. Начало их отношений нередко похоже на сказку.

Чтобы выстроить гармоничные отношения, пара должна научиться идти на уступки друг другу.

Представители этих знаков — верные спутники. Мужчина готов на сильную любовь, а женщина способна достойно ему ответить. Эти отношения могут надолго сохраниться из-за напористости мужчины-Овна. Если он влюбился в женщину по-настоящему, то уже никогда её не отпустит.

Несмотря на низкую любовную совместимость, в сексуальном плане пара почти идеально подходит друг другу. Оба — страстные натуры. Для них важны яркие эмоции. Секс в этой паре насыщенный и разнообразный. Оба готова к экспериментам. Важно то, что женщина-Овен готова доставлять мужчине удовольствие.

Любовь Овнов

Но на сексуальной почве в паре также возникают разногласия. Оба эгоистичны и не всегда прислушиваются к партнёру. Овну важно собственное благополучие. Эмоции партнёра его не особо заботят.

Совместимость в дружбе и общении

Если при встрече между Овнами не возникло сексуального влечения, то из них получится крепкая дружеская пара. Им не бывает скучно друг с другом. Оба — активные, любят движение. Всегда найдут общие темы для разговора.

Дружба Овнов

Пара обладает схожим темпераментом, поэтому они всегда могут дать друг другу полезные советы.

Астрологи отмечают, что причиной ссор часто служит стремление Овнов быть на первом месте. Даже в дружбе.

Если дружеские отношения завязались в детстве, то есть высокая вероятность, что дружба продлится всю жизнь. Это объясняется тем, что они успевают привыкнуть друг к другу и учатся мириться с недостатками. Если Овны дружат на протяжении долгого времени, то любовные отношения между ними уже невозможны, так как они хорошо знают друг друга.

Дружба Овнов

Овны трепетно относятся к дружеским чувствам и берегут их.

Совместимость в деловых отношения и на работе

Неплохие рабочие отношения выстроятся в том случае, если пара будет обращаться к кому-то на стороне. Овны — импульсивны, а потому принимают решения быстро. И эти решения могут быть не всегда верными. Поэтому им нужен кто-то третий. Тот, кто будет вдумчиво взвешивать принятые решения. А также тот, кто способен побороть двойное упрямство этих знаков. Потому как переубедить Овнов очень сложно. К тому же в погоне за большими целями Овны могут быстро выдохнуться. Чтобы этого не произошло, им нужен человек со стороны, который будет направлять их амбиции в нужное русло.

Деловые отношения

Оба не любят ждать. Им нужно всё и сразу. Их очень волнует финансовая сторона вопроса. Работать "за спасибо" ни женщина, ни мужчина никогда не будут.

Конфликты могут начаться, если мужчина и женщина начинают соперничать. Ссоры будут настолько масштабными (потому что будет задето собственное эго обоих), что восстановить отношения вряд ли получится.

Деловые отношения Овнов

В целом, деловой союз имеет неплохие перспективы. Благодаря двойному уровню амбициозности, партнеры, которые родились под влиянием этой звезды, могут достигнуть небывалых высот. Однако это же качество может сыграть с ними злую шутку.

Отношения Овнов

Союз Овнов — яркий и запоминающийся. Всё потому, что представители этого знаки — харизматичные лидеры. Да, им может быть сложно выстроить отношения. Но, если это всё-таки случиться, им не страшны никакие преграды на пути.

Комментарии

Гость
Под именем