Совместимость Львов и Стрельцов

Совместимость Львов и Стрельцов

21.10.2021 13:01

Совместимость Львов и Стрельцов нельзя назвать идеальной. Однако у обоих знаков есть замечательное качество — не зацикливаться на мелочах. Оно во многом помогает этой паре поддерживать отношения.

Хищник отстаивает свою точку зрения до конца, неважно, какой сферы деятельности касается предмет спора. Не уступает в этом и Лучник, считающий себя знатоком во всех вопросах. Однако в дружеской обстановке эти двое чувствуют себя неплохо, хотя зачастую показывают характер. Стрелец редко обращает внимание на Льва в плане любовных отношений, но это лишь распаляет в последнем азарт охотника.

Характеристика Львов

Представители этого знака обладают сильным характером, они смелые и решительные. Могут одержать победу там, где другие начнут пасовать. Они влюбчивы и могут пойти на многие жертвы ради своего чувства. Лев может горы свернуть, если любимый человек или люди из его окружения, к которым Хищник относится с уважением, оценят его достижения и поверят в него.

смелость

Лев — лидер по натуре, может организовать вокруг себя единомышленников и повести за собой. Он способен брать на себя ответственность за конечный результат и за действия людей, которые находятся у него в подчинении.

Люди, рожденные под знаком Льва, нередко становятся руководителями высшего звена, имеют талант оратора и пользуются авторитетом и поддержкой в коллективе.

Лев обладает способностью получать знания в различных областях науки и искусства, делает это талантливо и достигает совершенства, любит и умеет хорошо готовить. В семье не всегда бывает верен супруге, но детей любит и балует.

лидер

Сильные стороны:

  • обладает лидерскими качествами;
  • обаятелен;
  • умеет зарабатывать деньги;
  • разносторонне развит;
  • доводит начатое до конца;
  • не боится ответственности;
  • умеет красиво говорить и убеждать.

Слабые стороны:

  • эгоистичен;
  • не в меру горделив;
  • не воспринимает критику;
  • может самоутверждаться за счет других.

Иногда из-за излишней азартности может попасть в руки к авантюристам.

Характеристика Стрельца

Представители этого знака всегда стремятся достичь высот. Для этого они приобретают множество специальностей и навыков, чтобы на каком-то поприще достичь успеха и занять лидерские позиции. Они активны по натуре, поэтому зачастую вступают в политические партии, где ведут активную деятельность, а также в религиозные общины.

религиозная община

Причем готовы активно пропагандировать идеи того объединения, где состоят сами.

Лучники обладают артистическим даром, причем у них велико стремление выступать на сцене, показывая свои таланты. Такие люди стремятся сделать политическую карьеру и часто становятся известными деятелями или депутатами. Стрельцу просто жизненно необходимо, чтобы на него обращали внимание, давали высокую оценку его заслугам.

Лучники не стоят ни перед чем в желании быть на виду. Они могут позволять себе совершать неадекватные поступки, которые нередко заканчиваются громким скандалом.

Сильные стороны:

  • жизнерадостны;
  • не пасуют перед трудностями;
  • добиваются результатов, несмотря на препятствия;
  • обладают даром внушения;
  • любознательны;
  • обладают многими талантами.

импульсивность

Слабые стороны:

  • импульсивны;
  • не умеют слушать мнение другой стороны в споре;
  • не будут заниматься тем, что им неинтересно.

Зачастую это становится причиной конфликтов в семье, когда они не хотят уделять внимание домашним хлопотам.

Мужчина-Лев и женщина-Стрелец

Для создания крепкого союза этой паре нужно, чтобы был взаимный интерес. Поэтому зачастую семьи создаются из коллег по работе, увлеченных общей идеей. Хотя оба по натуре лидеры, в семье они не сражаются за первенство. Мужчина в этом тандеме становится наставником для супруги в плане ведения финансов и быта.

Лучнице нравится, как ее кавалер умеет ухаживать, его напористость в момент, когда он решил завоевать ее внимание, наполняет ее сердце радостью. Но без скандалов в этой семье не обойтись, ведь в натуре Лучницы заложено стремление быть на публике, а иногда она становится настолько заметной в обществе, что про нее начинают много говорить.

ссора

Причем высказывания в ее адрес не всегда лестные. Она может участвовать в дебатах, оканчивающихся скандалом. Парень не может простить такие выходки со стороны своей половинки, что приводит к конфликтам, в которых девушка не хочет признавать, что неправа.

В постели эти двое замечательно подходят друг другу. Оба умеют внести романтику в интимные отношения, им хорошо вместе. Но постель не становится местом, где они могут мириться и забывать о возникшей ссоре.

Хорошие семьи получаются в том случае, если решение принимается обдуманно, когда до вступления в брак супруги поддерживают отношения в течение продолжительного времени.

Долгосрочность брака во многом зависит от того, насколько каждый из них сможет сдерживать свои эмоции.

Мужчина-Стрелец и женщина-Лев

Совместимость этой пары астрологи оценивают на 60%. Причиной этому является высокое самомнение женщины, которое мужчина не может разделить. Для него просто не существует идеалов. Отношения могут не сложиться с самого начала, если Львица будет долго думать и не ответит на ухаживания Лучника сразу.

упреки

Он не будет стоять под балконом и ждать, когда же выйдет избранница и бросит на него благосклонный взгляд. Он найдет себе другой объект внимания. Если все же отношения начнут складываться, то простыми их назвать нельзя.

Но есть и положительная сторона этого союза: общение строится на полном доверии друг к другу. Кроме того, они любят одинаково проводить досуг: оба не являются домоседами, а обожают быть в свободное время в шумной компании.

Отношения в паре, где мужчина-Стрелец, а женщина-Лев, складываются лучше, чем в предыдущем тандеме.

В постели у этой пары совместимость выше, чем в любовных отношениях. Им хорошо вместе, но это обстоятельство не всегда приводит к тому, что они связывают себя узами брака.

Совместимость в любви и сексе

Эти два знака связывает желание постоянно находиться на людях, в интересных и веселых компаниях, домашняя рутина не интересует в равной мере обоих. Они притягательны друг для друга в сексуальном плане. Однако себялюбивый характер Стрельца и любвеобильность Льва приводят в стычкам в семье.

любовь

Постель тоже не является тем местом, где они могут мириться и поступаться своими принципами, хотя по темпераменту они очень подходят друг другу.

Совместимость в дружбе и отношения

В дружбе у этих двоих все складывается неплохо. У них часто имеются общие друзья и компании, в которых обоим интересно находиться. Лев и Стрелец могут дать нужные и своевременные советы друг другу. Им всегда есть о чем поговорить, потому что кругозор у обоих широкий. Их дружба вряд ли перерастет в любовные отношения, так как оба ее высоко ценят.

дружба

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Рабочие отношения у Стрельца и Льва складываются сложно. Каждый хочет быть лидером и не готов уступать "пальму первенства". Кроме того, каждый считает себя правым в любом вопросе и не прислушивается к критике со стороны. Хотя оба они способны двигать бизнес своим упорством и работоспособностью, общаться между собой им трудно.

в работе

Совместимость Льва и Стрельца нельзя назвать высокой. Но и сказать, что такой союз невозможен, тоже не получится. Если они долгое время проводят вместе, прежде чем создать семью, то вполне могут приспособиться к характеру партнера и научиться идти навстречу друг другу, меняя худшие черты характера.

Комментарии

Гость
Под именем