Совместимость Львов и Скорпионов

Совместимость Львов и Скорпионов

06.10.2021 20:56

Из представителей данных знаков зодиака получается очень интересный союз. Финал романа Льва и Скорпиона невозможно предсказать. Их взаимоотношения всегда сложные, но очень страстные. Между людьми, рожденными под этими знаками, всегда летают искры, так как оба очень сильные представители своих стихий. Лев, как и Скорпион, всегда стремится занять лидирующую позицию в отношениях. Но их совместная жизнь может быть гармоничной, если они заранее определят роли и будут им соответствовать. Союз будет более долговечным, если его создание произойдет в более зрелом возрасте партнеров.

лев и скорпион

Характеристика Львов

Лев является ярким представителем пламенной стихии. Ему по нраву бурный водоворот чувств и событий. Огненная натура данного знака ярко проявляется в его поступках. Во всем, что он делает, прослеживается пылкость и страсть.

Лев очень гордый, но настолько же великодушный.

Месть - не его прерогатива. Лев склонен прощать своих обидчиков и не способен долго помнить причиненное зло. Он считает, что это ниже его царственного достоинства.

Недостатками Льва являются:

  • повышенное самолюбие и горделивость;
  • авторитаризм.

Мужчина-Лев обладает сильным внутренним стержнем, величественными манерами, повышенной гордостью и большим великодушием. Он всегда является объектом желаний многих женщин. Юноша-Лев любит повышенное внимание к своей персоне и считает это неотъемлемой частью своей жизни.

парень лев

Девушка, которая станет счастливой избранницей этого представителя сильной половины человечества, должна быть готова дарить ему внимание и заботу всегда, когда он рядом. Но сам Лев готов отплатить ей тем же. Он очень долго выбирает самую роскошную партию. Но, когда находит свой идеал, становится самым отверженным и щедрым. Его женщина никогда не будет нуждаться в чем-либо. Но взамен она должна всегда соответствовать его идеалам и не допускать ни единой промашки.

Заинтересовать мужчину-Льва можно следующими качествами:

  • привлекательная внешность;
  • глубокий внутренний мир;
  • развитый интеллект или творческий талант;
  • культурное развитие и образованность;
  • готовность восхищаться и дарить заботу.

Женщина-Лев всегда находится в центре внимания. У нее полно поклонников и преданных друзей. Внешне Львица сильная личность со своими взглядами, но внутри она очень не уверена в себе и своих силах. Поэтому ей всегда необходимо восхищение противоположного пола для самоутверждения. Львица может стать домашней, если встретит достойного партнера и захочет провести с ним свою жизнь. Ради настоящей любви она может пойти на уступки.

девушка лев

Завоевать сердце Львицы можно с помощью:

  • красивых ухаживаний и внимания к ее персоне;
  • уважения к личным границам;
  • постоянных доказательств любви.

Как бы не любила девушка-Лев, постоянных посягательств на свою свободу она не потерпит.

Характеристика Скорпионов

Этот знак зодиака относится к стихии воды. Душа Скорпиона - загадка даже для него самого. В ней сочетаются столько несовместимых чувств, что порой сам Скорпион находится в прострации от непонимания нахлынувших на него эмоций.

Его внутренний мир богат сексуальностью и энергией.

Лучше не обижать представителей данного знака. Они очень коварные, а вынашивать план мести могут годами.

К его недостаткам можно отнести:

  • склонность к скрытности;
  • злопамятство;
  • мстительность.

Мужчина-Скорпион — прирожденный лидер и неисправимый собственник. Он не потерпит лицемерия от собеседника. Хотя сам бывает корыстным даже по отношению к близким. Но если такой мужчина вступает в серьезные отношения, его избранница может рассчитывать на заботу и поддержку. Семья не просто слово для Скорпиона. Он готов разделить обязанности и взять на себя всю ответственность.

парень скорпион

Чтобы заинтересовать мужчину этого знака, необходимо обладать такими качествами:

  • честность;
  • скромность;
  • природное очарование;
  • сексуальность;
  • интеллект.

Девушка-Скорпион обладает высоким интеллектом и темпераментом. Она достаточно многогранная личность, в ней сочетается множество разных качеств. Женщина, рожденная под этим знаком, хорошо умеет скрывать обиду, так, что внешне никто не заметит ее волнения, хотя в душе в этот момент будет вулкан чувств.

скорпион

В мужчинах ей нравятся:

  • смелость;
  • авантюризм;
  • забота и внимательность;
  • надежность;
  • финансовая стабильность.

Мужчина-Лев и женщина-Скорпион

Отношения юноши-Льва и девушки-Скорпиона - это соперничество двух сильных личностей. Их взаимное существование будет постоянной борьбой за лидерство. Мужчина способен многое простить своей избраннице, но девушка не так великодушна. Все обиды, нанесенные партнером, будут припоминаться ею в следующих конфликтах. Женщина-Скорпион способна долго помнить обиду и  вынашивать план мести. Мужчина-Лев, наоборот, приверженец громких ссор и скандалов, с выяснением обстоятельств на месте.

лев и скорпион

Чтобы наладить отношения и привести их к гармонии, им придется четко определить свои роли.

Мужчина-Скорпион и женщина-Лев

Такой союз более продуктивный и благополучный, чем зеркальный. Оба знака обладают сильной энергией, но, так как относятся к разным стихиям, имеют кардинальные отличия в характерах. Это может помешать возникновению счастливых взаимоотношений. А может, наоборот, поспособствовать сближению. Юноша-Скорпион готов прилагать усилия и нести за них ответственность. А также он может стать хорошей опорой для женщины-Льва.

лев и скорпион

Такой мужчина всегда окажет требуемую поддержку своей спутнице. Львице даже не придется просить его об этом.

В паре с такой расстановкой знаков зодиака всегда бурный накал страстей. Львице следует быть осторожной, разрыв таких отношений принесет больше страданий ей, чем партнеру.

Совместимость в любви и сексе

Эти два знака тянет друг к другу словно магнитом. Льву интересно разгадать таинственного Скорпиона. Также его притягивает аура сексуальности и природный магнетизм этого водного знака. А у Скорпиона возникает желание обладать такой сильной, очаровывающей особой.

любовь

Лев никогда не покорится, как бы его не укрощали, но великодушно позволит ухаживать за собой и дарить внимание.

Чаще всего между Скорпионом и Львом возникает влюбленность, подогреваемая постельными играми. Обычно в интимной сфере у них все прекрасно. Высокий темперамент и большая сексуальная энергия обоих не дают им скучать. Оба знака любят эксперименты и новизну в постели. Испортить их сексуальную идиллию смогут только конфликты из-за повышенной ревности Скорпиона.

Если между этими знаками возникнет настоящая любовь, они смогут построить достаточно прочный и долгий тандем. Который при благоприятном стечении обстоятельств сможет перерасти в счастливый брак.

Их семейная жизнь должна основываться на трех правилах:

  • Основой этого союза должны стать честность и взаимное доверие.
  • Оба партнера должны контролировать свое чувство собственничества и не позволять ему выходить за рамки.
  • Лев должен ограничить свой круг общения с противоположным полом, если не хочет потерять партнера, так как Скорпион не сможет все время гасить ревность внутри себя.

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между Львом и Скорпионом возможна только в том случае, если она зародилась в детстве. Их товарищество - это постоянная борьба и стремление доказать друг другу свое превосходство. Между ними невозможно доверительное общение с обсуждением личных тем. Никто из них не захочет изливать другому душу. Скорпиона раздражает самомнение и снобизм Льва, а ему не нравится способность друга давить на уязвимые места. Но, если огненному знаку потребуется помощь или поддержка, Скорпион всегда ее окажет.

дружба

Чаще всего знакомство этих знаков перерастает в скоротечный, мимолетный роман, после которого их пути расходятся.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Оба знака зодиака стремятся к лидерству и видят друг в друге конкурента, которого надо устранить. Из них не получится плодотворного рабочего тандема. Каждый будет тянуть одеяло на себя. Договориться и решить все мирным путем не выйдет, поэтому Льву и Скорпиону нежелательно создавать деловое партнерство.

работа

Комментарии

Гость
Под именем