Совместимость Львов и Дев

Совместимость Львов и Дев

06.10.2021 20:55

Союз этих представителей стихий Огня и Земли можно назвать взаимодействием противоположностей. Лев — яркий представитель пламенной стихии. У него в характере четко проявляются страсть и гордыня. Ему по нраву бурный водоворот чувств и событий. Дева, напротив, приземленная, сдержанная и холодная личность. Стремительные, бурные романы и слишком быстрая смена обстоятельств не для нее. Она любит размеренность и четкость. В ее жизни все должно быть продумано до мелочей. При этом Дева —убежденный консерватор. Поэтому вихрь нововведений, который способен принести с собой Лев, напугает и оттолкнет ее. Взаимное существование этих двух знаков может быть продуктивным, если оба захотят пойти на уступки друг другу. Лев способен на многое ради любимого человека, а Дева обладает огромным терпением и умением держать себя в руках. Поэтому при обоюдном желании у них все получится.

Характеристика Львов

Человек, рожденный под знаком Льва, прирожденный лидер. Царственность и гордыня у него в крови. Лев любит роскошь и уют. Поэтому он предъявляет высокие требования к избраннику. Его партнер должен быть самым лучшим во всем. Близкие люди, как и вещи, являются предметами гордости для него.

Девушка-Лев очень страстная и яркая. Она идет по жизни походкой королевы. Всегда привлекает внимание мужчин. Львица ищет себе в партнеры таких же, как она сама. Чтобы завоевать сердце этой царицы, потребуется длительная осада. В итоге она сдастся, но в дальнейшем не потерпит давления и ограничения своей свободы.

девушка-Лев

Девушка этого знака зодиака не способна на измену, но ей по вкусу ничего незначащий флирт.

Чтобы добиться ее внимания, необходимо обладать следующими личностными качествами:

  • Ухоженный внешний вид.
  • Ответственность и стабильность.
  • Способность заботиться и дарить внимание.

Мужчина-Лев  самолюбивый и требующий внимания к своей персоне. Но он также галантен и остроумен. Он выбирает себе в пару девушку достойную его самого. Она должна быть королевой по всем параметрам. На меньшее юноша этого знака не согласен.

юноша-Лев

Чтобы захватить его внимание, следует:

  1. Дарить ему заботу и восхищение.
  2. Быть остроумной и уметь поддержать беседу.
  3. Обладать качествами, которыми можно гордиться.
  4. Быть привлекательной внешне.

Если приложить усилия, то завоевать такого юношу будет не трудно, гораздо сложнее его удержать. В отношениях с ним нельзя расслабляться ни на секунду. Если он засомневается в партнерше, то исчезнет с ее жизненного пути.

Характеристика Дев

Дева обладает рациональным умом, рассудительностью и терпением. Ее стихия Земля позволяет ей всегда твердо стоять на ногах. Надежность и рационализм видны во всех ее поступках. Человек, рожденный под этим знаком, высоко ценит умение людей брать ответственность за совершенные поступки.

Для Девы, при выборе партнера, большую роль играет его материальная обеспеченность.

Девушка-Дева всегда выглядит элегантно, но сдержанно. Она обладает подвижным умом и неприступным внешним видом. Ей присуща осторожность и мнительность. К выбору спутника жизни Дева подходит очень ответственно. Женщина этого знака придает большое значение мелочам.

дева

Привлечь внимание такой леди можно, обладая следующими качествами характера:

  • ненавязчивость и тактичность;
  • элегантность и культура общения;
  • верность и твердость;
  • материальная обеспеченность;
  • умение нести ответственность.

Мужчина-Дева — это мечта многих женщин, особенно тех, которые ищут себе спутника жизни. Чаще всего он материально обеспечен и ухожен. Юноша этого знака не любит суету и шумные вечеринки. Он предпочитает отдых в компании 1-2 близких друзей или вечер с книгой у камина.

юноша-Дева

Чтобы добиться расположения такого мужчины, следует обладать такими качествами, как:

  • простота в общении;
  • духовность и интеллект;
  • размеренность и чувство такта;
  • консерватизм и верность традициям;
  • скромность и благоразумие.

Мужчина-Лев и женщина-Дева

У данного союза неплохие шансы на существование. Девушка-Дева способна дать мужчине-Льву то, в чем он нуждается. А именно, крепкий тыл и домашний уют. Она сможет благоустроить их совместное жилище так, что юноша будет желать возвращаться туда снова и снова. В такой паре место лидера и главы семьи займет мужчина, а женщина получит важную роль заведующего семейным бюджетом. Благодаря творческим и умственным способностям юноша сможет хорошо обеспечить себя и свою партнершу. А она поможет сохранить, добытые им материальные блага.

дева и лев

Юноша-Лев очень романтичный и щедрый. Ему необходимо, чтобы его избранница восхищалась им и его поступками. Но врожденный материализм и практицизм девушки-Девы не дает ей уделить должного внимания его стараниям. Это будет постоянным камнем преткновения этой пары.

Мужчина - Дева и женщина - Лев

Союз юноши-Девы и девушки-Льва обречен на провал. У этой пары намного меньше шансов построить совместное светлое будущее, чем у зеркальной. Львица привыкла купаться в восхищении и внимании поклонников. Она будет ждать этого от своего партнера. К сожалению, мужчина, знака стихии земли, не сможет ей этого дать. Он привык молча следовать к поставленным целям. Для него слова не имеют большой ценности. Поэтому и свою любовь он будет показывать поступками.

львица и дева

В начале отношений все будет складываться неплохо. Но с течением времени девушка-Львица заскучает и погрязнет в неуверенности в себе. Комплименты и слова восхищения нужны ей как воздух. Без них она не чувствует себя комфортно. Еще больше усугубит ситуацию склонность юноши к критике партнерши.

Совместимость в любви и сексе

При первом знакомстве они очаруют друг друга своими лучшими качествами. Их привлекает друг в друге непохожесть характеров. Вначале Льва будет притягивать внешняя холодность и скромность Девы. А она будет очарована его природным магнетизмом. Учитывая их высокий интеллект и образованность, они найдут много интересных тем для разговора. Но со временем противоположное видение мира оттолкнет их друг от друга.

любовь

В интимной жизни этой пары довольно много проблем. Они возникают из-за бурного темперамента Льва и осторожности Девы. Ей требуется достаточно много времени, чтобы раскрыться перед партнером и показать свою сексуальность. А Лев слишком прямой и нетерпеливый. Он готов к экспериментам и новизне. И из-за слишком высокого накала страсти, Лев не может дать нужной Деве глубины чувств.

Иногда отношения такой пары приводят их к браку, который может просуществовать достаточно долгое время. Но для этого партнерам придется приложить немало усилий.

Они будут вынуждены определить роли и соответствовать им. Лев станет главным добытчиком в семье, а Дева возьмет на себя обязанности хозяйки дома. Она будет мудро вести семейный бюджет и домашнее хозяйство. Если Лев даст Деве время, чтобы открыться, а она, в свою очередь, окружит его вниманием и заботой, у них есть шансы на комфортное совместное существование.

Совместимость в дружбе и общении

Между Девой и Львом возможны скорее приятельские отношения, чем полноценная дружба. Противоположные черты характера не сблизят их, а еще больше оттолкнут друг от друга. Между ними всегда будет стоять стена непонимания. Лев будет пытаться вытащить Деву из ее зоны комфорта, что совершенно ей не понравится. Такой знак земли ценит в друзьях понимание и уважение личного пространства. А знак огня ставит свои границы свободы, выше других.

дружба

Неплохие дружеские взаимоотношения получится построить, если Дева и Лев знакомы на протяжении длительного времени и имеют много общих тем для бесед.

Совместимость в деловых отношения и на работе

Деловой тандем Льва и Девы имеет все шансы на успех. Человек, рожденный под этим знаком стихии земли, обладает повышенным чувством ответственности и отлично умеет держать себя в руках. Его собранность и рационализм помогут Льву направить свою энергию в нужное русло. Такое партнерство будет очень продуктивным, если руководство процессом будет в руках Девы.

деловое партнерство

Комментарии

Гость
Под именем