Совместимость Львов и Близнецов

Совместимость Львов и Близнецов

26.09.2021 09:43

Может ли что-то получиться в паре, состоящей из Льва и Близнецов? Общительность обоих знаков зодиака, умение пойти навстречу, когда речь идет о близких, несомненно, в этом поможет. А вот удастся ли им примирить те противоречия, которые заложены по гороскопу в их характере? Поговорим об этом в этой статье.

Характеристика Близнецов

Близнецы - один из самых интеллектуально одаренных знаков. Им очень просто дается изучение иностранных языков, они хорошо разбираются в литературе, а также с легкостью осваивают актерские навыки. Весь этот комплекс знаний и навыков в дальнейшем неплохо играет им на руку.

Символ Близнецов

Люди, рожденные под этим знаком, достаточно изменчивы в своем мнении. Оно с легкостью и по обстоятельствам может меняться по несколько раз в день, что может привести любого собеседника в тупик. Они настоящие модники и практически всегда следуют новинкам. Очень общительны, хорошо идут на контакт с незнакомыми людьми, при этом склонны к фантазированию. Из-за этого с такими людьми никогда не бывает скучно.

Всем известно, что Близнецам просто необходимо быть в центре внимания и постоянно заниматься каким-то делом, иначе они потухнут и будут ворчливы.

Близнецы не особо любят ответственность, которая ложится им на плечи, поэтому скрепя зубами принимают ее. Хотя частенько им удается увиливать. Люди, рожденные под этим знаком, умеют поддержать друга. И если с другом или родным приключилась беда, помогут найти выход из любой ситуации. Такое же отношение к проблемам они применяют и для себя.

Близнецы очень любят путешествовать и всегда находят приключения как для себя, так и для тех людей, которые находятся рядом с ними. Они просто не могут жить без этих эмоций, когда открывают для себя что-то новенькое. Так что в паре с ними точно не соскучишься.

Характеристика Львов

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, зависят от оценки окружающих. Высокая оценка со стороны их действий и достижений дает им силы совершать поступки, укрепляет их веру в себя.

Символ Льва

В трудные моменты жизни Львы умеют весьма находчиво выкручиваться. Они обладают решительным и сильным характером. Практически всегда берут ответственность за поступки, совершенные их близкими и друзьями, чтобы помочь. Они совершенно не боятся трудностей, что вызывает восторг других людей. Такие люди всегда мысленно собраны, но им под рукой просто необходим помощник, который будет выполнять рутинную работу. Львы редко отказываются от намеченных целей, а если так получается, то сильно расстраиваются.

Львы всегда стремятся стать лидером в компании, публичной персоной, которую будут узнавать и исключительно по хорошим поступкам.

Все эти качества делают Льва хорошим партнером в любви. Сам же он не может просто жить без любви.

Мужчина-Близнецы и женщина-Лев

Пара

Такой союз двух сердец очень яркий и запоминающийся для окружающих. Их объединяет необычное, а главное, практически всегда взаимное притяжение. Однако помимо этого у них имеются общие темы для разговоров. Кажется, что они знакомы практически всю жизнь, тоже чувствует и пара, когда начинает отношения. По этой причине им сложно оторваться друг от друга.

Главную роль в таком союзе занимает женщина.

Женщина-Лев с легкостью управляет и дает направление нескончаемой энергии своего избранника. Что даже нравится парню. Он с легкостью принимает это и отдает бразды правления своей половинке, так как их общие цели настраивают его на лучший исход событий. Женщину же в таком союзе влечет неиссякаемый оптимизм Близнецов. Львам очень нравится, что их партнер всегда готов к открытиям и мгновенно решает возникающие проблемы.

Стоит отметить, что такие союзы очень крепкие и в них всегда витает атмосфера влюбленности и понимания партнера. А за этим не видно некоторых неприятных моментов, которые могут возникнуть.

Мужчина-Лев и женщина-Близнецы

Пара лежит

Совместимость в таком варианте у этих знаков зодиака просто идеальная. И ключом является комфорт, которые они испытывают, находясь друг с другом. Женщина всегда будет ласкова со своим мужчиной, ведь она ощущает себя под защитой. Мужчина же в отношениях всегда будет одаривать свою избранницу вниманием и приятными сюрпризами, как материальными, так и моральными. Для него главное, чтобы девушка восхищалась им.

Прекрасная совместимость обусловлена тем, что оба знака живут практически в одинаковом ритме жизни и совершенно не собираются сбавлять обороты.

Лев всегда будет горд за свой выбор, ведь девушка-Близнецы всегда умеет подать себя в обществе, никогда не даст повод для ревности. Для девушки же главным в этих отношениях является неиссякаемая энергия Льва. Ей нравится его целеустремленность и постоянное движение в жизни. Такие пары никогда не останавливаются на достигнутом.

Совместимость в любви и сексе

Девушка целует парня

Уже к первой встрече партнеры будут готовиться очень трепетно:

  • Женщина-Близнец будет очень долго метаться, выбирая между лучшими нарядами.
  • Мужчина-Лев 10 раз посмотрит в зеркало, чтобы убедиться в безупречности образа.

Обоим важно произвести неизгладимое впечатление с первого же взгляда. Когда такая пара появится в общественном месте, например, в театре, она соберет восхищенные взгляды абсолютно всех присутствующих. Однако небольшая зацикленность на собственной безупречности далеко не сразу даст партнерам расслабиться.

И Лев, и Близнецы любят секс во всех его проявлениях. Они всегда готовы к экспериментам в постели и никогда не отказывают в этом друг другу. Они будто поглощены этим влечением, а такое встречается редко. При этом такая пара умеет сохранить свою интимную жизнь на долгие годы вперед. В большинстве таких союзов именно влечение и любовь к сексу дает толчок для начала отношений. Сохранить такие пылкие отношения удается не всем. А у этих знаков такое заложено как будто с рождения.

Инициатором секса, конечно же, чаще выступает темпераментный Лев. Особенно учитывая тот факт, как умело Близнецы умеют манипулировать тем, кто им нравится.

Совместимость в дружбе и общении

Мужчина и женщина обедают

Дружба между Львом и Близнецами начинается практически сразу. Некоторые могут посчитать, что эти двое знакомы уже несколько лет. А все из-за того, что у таких знаков зодиака сразу имеется обширное поле для разговоров – большое количество тем, целей, увлечений. Эти двое всегда знают, чем себя занять и о чем поспорить. Буквально через несколько встреч они становятся лучшими друзьями (даже если это мужчина и женщина). Такой дружбе может позавидовать любой, однако Львов и Близнецов это совершенно не волнует, они уже заняты реализацией новой идеи.

Конечно, не все совсем идеально. В силу своего характера Лев иногда может оказывать очень сильный напор. Но Близнецов не слишком-то это волнует. В крайнем случае представитель этого знака просто уходит на время, пока друг не станет поспокойнее. А чаще просто делает вид, что слушает, и кивает. Со временем Лев понимает, что давление не идет на пользу дружбе и отказывается от своих захватнических замашек.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Мужчина и женщина в офисе

В работе эти двое могут перевернуть мир вверх тормашками и им за это ничего не будет. Близнецы имеют много идей, а Львы умеют их реализовывать. Это дает большой толчок, так как Близнецы не особо любят доводить дела до конца. Но вместе два этих знака не остановятся на достигнутом, и будут дальше реализовывать идеи. Практически всегда рабочий союз является лучшим, если Близнецы не будут скидывать абсолютно всю работу на Льва. Слишком уж сильное чувство ответственности у последних. Даже если Львы понимают, что снова им досталась большая часть работы, все равно доведут ее до финала.

Ведение бизнеса в таких парах идет моментально. Все получается с полушага, с полуслова. Эти ребята, имея цель, не видят никаких препятствий.

Комментарии

Гость
Под именем