Совместимость Близнецов и Рыб

Совместимость Близнецов и Рыб

26.09.2021 09:47

Близнецы и Рыбы – два изменчивых знака. Их совместимость во многом зависит от области, в которой они взаимодействуют, и в любом случае им нужно будет приложить много усилий, чтобы достичь определенного баланса. Когда они пара, планы на совместное будущее у них разнятся, потому они, как правило, причиняют друг другу боль, даже непреднамеренно. Этим знакам свойственно непостоянство, что еще больше усложняет ситуацию. Словом, Близнецам и Рыбам предстоит сложный и увлекательный путь.

Совместимость Близнецов и Рыб

Характеристика Близнецов

Многие Близнецы общительны, умны и любопытны. Будучи связанными с воздухом, они совсем не любят чувствовать себя загнанными в угол.

Вы никогда не увидите беспокойных Близнецов (даже если они так себя чувствуют). Знаки, которые лучше всего ладят с данным созвездием:

  • Овен;

  • Лев;

  • Стрелец.созвездие Близнецы

Они очень любят флиртовать. Иногда представители этого знака бывают застенчивы, но когда они влюблены и намереваются завоевать избранника – добиваются успеха. Этот знак требует много внимания, поскольку ему нравится чувствовать заботу и сочувствие другого человека.

По характеру Близнецы достаточно беззаботные и гибкие, поэтому легко адаптируются ко многим ситуациям.

Характеристика Рыб

Рыбы обладают добрым сердцем. Им нравится делиться со своими друзьями как хорошими, так и плохими событиями. Они всегда будут рядом, чтобы выслушать, когда у их знакомых возникнут проблемы, и покажут, что им небезразлична эта ситуация.созвездие Рыбы

Они мечтатели. Часто эти знаки воображают, что преуспеют в любом проекте, за который возьмутся.

Они также любят хорошо поесть и повеселиться на вечеринке. Но есть вещи, которые раздражают Рыб:

  1. Не лгите им, давая обещания, которые не сможете выполнить.

  2. Избегайте недопонимания, не кричите на них, когда злитесь.

  3. После того как вы добьетесь их расположения, придерживайтесь того же поведения, что и на этапе завоевания.

Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы 

Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы разделяют творческий взгляд на жизнь, но различаются принципиальным подходом к ней. В то время как девушки очень эмоциональны, парни обычно руководствуются разумом, что неизбежно приводит к конфликтам.Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы

С другой стороны, парням нужна постоянная перезагрузка, новизна. Если начинается полностью предсказуемая жизнь, мужчине становится скучно. Скорее всего, в этом случае он отправится на поиски новых отношений. Поэтому девушка должна стараться вносить новизну в отношения.

Мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы

У женщины-Близнецов аналитический склад ума, ей нравится исследовать, думать, писать, общаться, обсуждать новые идеи и проекты. Мужчина-Рыбы имеет более философский склад ума, он мечтательный и сентиментальный.Мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы

Если партнерша будет пытаться подавить мужчину, то он станет холодным, отстраненным и жестким. Ему также нравится пробовать новое, если только это не заменяет и не разрушает старое. Ключевым моментом в таких отношениях является умение идти на компромисс.

Совместимость в любви и сексе

В любви Рыбы и Близнецы, скорее всего, достигнут стабильного счастья. Главный принцип – уважение и взаимопонимание. Может создаться впечатление, что Близнецы не вовлечены в отношения, но это только потому, что они постоянно нуждаются в интеллектуальной стимуляции. Рыбы же готовы идти на уступки, но если заподозрят партнера в неверности, то не потерпят этого.

Однако в интимных отношениях эти двое знают, чего ожидать друг от друга.Совместимость в любви

Рыбы занимаются сексом для разрядки и романтики, а не для развлечения. В то время как Близнецы ищут удовольствия в любой деятельности, и поэтому им потребуется больше времени, чтобы найти эмоциональную мотивацию, дополняющую сексуальную жизнь.

Совместимость в дружбе и общении

Интеллектуальное любопытство Близнецов делает их общительными. Им нужен постоянный обмен идеями. Если этому не уделять внимания, им становится скучно. Несмотря на это, они хорошие друзья.Совместимость в дружбе

Со своей стороны, Рыбы также могут рассчитывать на значительное количество друзей в своем кругу, что объясняется их эмоциональностью и чуткостью. Рыбы всегда будут готовы прислушаться к потребностям своих друзей и дать им совет. Единственный недостаток состоит в том, что из-за наивности Рыб недобросовестные друзья могут их использовать, что вызовет разочарование и сильную боль.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Поскольку оба творческие люди, эти два знака хорошо дополняют друг друга на работе. Рыбы более универсальны, поскольку им одинаково нравится и командная, и индивидуальная работа. А вот Близнецы намного лучше справляются с групповой работой. Для них обоих важно получать удовольствие от работы, которую они делают. Эти знаки не особенно амбициозны, они не будут добиваться успеха любой ценой.Совместимость в деловых отношениях

Союз Рыб и Близнецов можно охарактеризовать как взаимодействие подвижного ума и доброго сердца.

Комментарии

Гость
Под именем