Совместимость Близнецов и Водолеев

Совместимость Близнецов и Водолеев

26.09.2021 00:57

Воздушные и возвышенные Зодиаки находят друг в друге родственную душу с первой встречи и с головой окунаются в бурю страстей. Но крепкий тандем может разрушить стремление одного Водолея или Близнецов ограничить своего избранника в свободе, так как оба представителя Зодиакальной пары очень дорожат своей свободой. Водолей и Близнецы коммуникабельны, придерживаются активного образа жизни. Благодаря схожести природных характеров, такие Зодиаки практически никогда не ссорятся. У них схожие взгляды на жизнь и на события, которые происходят в мире. Вместе Близнецам и Водолею никогда не бывает скучно. Они всегда найдут массу интересных занятий для души и увлекательных тем для долгих разговоров.

Совместимость Близнецов и Водолеев

Характеристика Близнецов

Это неоднозначный и двойственный знак. Близнецам покровительствует планета Меркурий, поэтому они отличаются:

  • любознательностью;
  • высокоразвитым интеллектом;
  • даром убеждения;
  • способностью анализировать;
  • умением приспосабливаться;
  • бескорыстием;
  • активностью;
  • переменчивостью.

Близнецы привыкли все время находиться в движении. Они способны выполнять несколько дел одновременно, им претит однообразие. Такой знак без устали самосовершенствуется и стремится к новым познаниям.

Уже в юные годы Близнецы притягивают к себе противоположный пол и способны вскружить голову любому. В избраннике они ищут уравновешенного, заботливого и понимающего человека.

Характеристика Близнецов

Характеристика Водолеев

Водолей отличается развитым воображением, интуицией. Его стихия – Воздух. Отличительными чертами характера такого знака служат:

  • переменчивость в настроении;
  • противоречивость;
  • отсутствие самодисциплины;
  • решительность;
  • независимость;
  • развитая интуиция;
  • привлекательность;
  • интеллектуальность.

Водолей не выносит рутины и монотонного труда. Такой знак – приверженец экспериментов. Он готов пойти на риск, чтобы открыть что-то новое. Водолей легко приспосабливается к незнакомой обстановке, он достаточно импульсивен.

В спутнике жизни он стремится найти не объект вожделения, а родственную душу.

Характеристика Водолеев

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Знаки Зодиака считаются интеллектуалами и любят найти интересные темы для общения. Водолей и Близнецы понимают друг друга с полуслова. Основное достоинство такого тандема заключается в яркости Зодиаков. Но каждый партнер старается сохранить внутреннюю свободу и независимость. Поэтому, если у одного из партнеров намечается какое-то семейное торжество, то лучше всего ему оповещать свою вторую половинку об этом заранее.

Как мужчина-Близнецы, так и женщина-Водолей не любят рутину, а в браке от нее не уйти. Поэтому быт может нарушить крепкие узы. Зачастую именно поэтому знаки не спешат скреплять свои отношения.

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Вместе Водолей и Близнецы никогда не будут скучать. Высокое притяжение между мужчиной-Водолеем и женщиной-Близнецами обусловлено тем, что у них одна природная стихия. Поэтому они двигаются по жизни в одинаковом ритме. Даже если их связывает только работа или обычное соседство, они все равно найдут общие темы для разговоров. У Близнецов и Водолея схожий характер, поэтому им легко найти общий язык. Единственное, что может послужить преградой на пути к идеальным отношениям, это природный эгоизм. Но если между Близнецами и Водолеем присутствует заинтересованность друг в друге, они справятся с любой проблемой.

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Совместимость в любви и сексе

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Трудно найти пару, которая смотрелась бы также гармонично. Такие Зодиаки видят отражение себя друг в друге. Обоим не нравятся условности и обывательские ограничения. Оба способны совершить большие подвиги ради достижения поставленной цели. Оба достаточно эмоциональны в своем поведении. Внутреннее единство притягивает их друг к другу словно магнитом.

Как мужчина-Близнецы, так и женщина-Водолей выбирают все самое красивое и совершенное. И свои отношения они стараются вывести на самый высокий уровень, довести их до совершенства.

В сексуальной сфере роль ведущего обычно достается мужчине-Близнецам. Несмотря на всю активность и настойчивость, Близнецы никогда не станут агрессивными и несдержанными по отношению к своей партнерше. Мужчина-Близнецы, благодаря высокоразвитой интуиции, с легкостью предугадывает желания партнерши, а женщина-Водолей легко идет на уступки спутнику.

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Женщина-Близнецы отличается влюбчивым характером, поэтому она не сможет устоять перед привлекательным Водолеем и будет делать все возможное, чтобы объект ее симпатии ответил ей взаимностью. Уже с первой встречи между знаками часто разгораются сильные чувства. Такое чувство очень сильное и способно сохранится на долгие годы. Женщина-Близнецы внесет в отношения нежность, она будет заботиться о своем избраннике, но при этом будет ждать ответного проявления на свои чувства. Близнецы нуждаются в приятных сюрпризах, неожиданных праздниках, эмоциональных признаниях. Если этого не будет, она попросту сменит объект влечения.

Оба Зодиака очень чувственны и любят экспериментировать в постели. В сексе Близнецов и Водолея ждет максимальная гармония.

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Совместимость в дружбе и общении

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Чаще всего дружба между Водолеем и Близнецами перетекает в любовь. Только если партнеры уже состоят в отношениях с другими знаками, они не переступают черту дозволенного. Поэтому их вторые половинки могут не переживать об измене. Между Близнецами и Водолеем возможна крепкая дружба, но только между людьми разных возрастных групп. Общение между ними легкое, непринужденное. Обоим нравится проводить время друг с другом. Между ними много общих интересов и увлечений, поэтому они никогда не скучают.

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

В данном случае дружба также часто перерастает в любовь. Но если мужчине-Водолею и женщине-Близнецам удалось сохранить приятельские отношения, они сохранятся на долгие годы. При этом возраст Водолея и Близнецов не имеет никакого значения. Ссор в таком тандеме никогда не случается, так как у обоих партнеров одинаковое мировоззрение. Зодиаки всегда найдут способ, чтобы объединить свои планы и провести время не только с пользой, но и с удовольствием.

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

В таком тандеме совместная деятельность будет доставлять Близнецам и Водолею радость. Особенно, если они будут работать в таких областях, как реклама, пиар, искусство. Каждый будет заниматься своим делом и с уважением относиться к задачам другого. В случае необходимости Водолей и Близнецы всегда придут на помощь друг другу. Но оба знака не любят, когда ими командуют. Поэтому Водолей и Близнецы не должны критиковать друг друга при посторонних, а решать все личные вопросы обобщенно от остальных. Тогда они сумеют достичь небывалых высот.

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

В работе такая пара сумеет достичь больших успехов. Лучше всего они справляются в таких областях, как телевидение, общение, переводческая деятельность, новые технологии. Водолей и Близнецы всегда находятся на шаг впереди, в особенности мужчина-Водолей. Зодиаки легко находят необходимую информацию, необычное решение проблемы и быстро погружаются в суть проекта. Особенно хорошо Водолей и Близнецы проявляют себя в стартапах.

Мужчина-Водолей и женщина-Близнецы

Комментарии

Гость
Под именем