Совместимость Близнецов и Раков

Совместимость Близнецов и Раков

26.09.2021 09:42

Гороскоп совместимости Рака и Близнецов указывает на то, что их союз может быть гармоничным или не очень, но всегда будет интересен и наполнен разнообразными эмоциями. Пара Рак и Близнецы обладает сильной интуицией и чувством ответственности. Оба любят и ценят свободу, однако готовы ею жертвовать ради семьи. Спорная совместимость Рака и Близнецов объясняется разными стихиями. Воздух и Вода не всегда могут найти общий язык. Как они будут строить отношения в любви, работе и дружбе, расскажем в этой статье.

Рак и Близнецы

Характеристика Близнецов

Близнецы  это очень яркие личности. Они умны, привлекательны, знают себе цену, но любят внимание людей к собственной персоне. Обычно представители этого знака зодиака имеют двойственный характер и умеют подстраиваться под обстоятельства: под настроение друга, начальства, собеседника.

Близнецы способны поддержать разговор на любую тему и завести дружбу практически с каждым человеком.

Мужчины-Близнецы загадочны, их душа таит множество секретов и тайн. Это знак стихии Воздуха, поэтому они всегда переменчивы в своих настроениях. В них постоянно бурлит поток мыслей, идей и планов. Они не будут тратить время на длительное обдумывание чего-либо, для них решение является мгновенным. Близнецы не любят сидеть на месте, им необходимо движение, причём постоянное. Они экстраверты, имеют большой запас энергии, обычно открыты в общении.

Мужчина

Женщина-Близнецы может быть одновременно милой и стервой, нежной и грубой все зависит от ситуации. Может быть очень застенчивой, а в какой-то определенный момент она вдруг становится яркой звездой в компании. Женщина-Близнецы очень импульсивна. Она нелегко забывает обиды, поэтому стоит быть аккуратнее со словами и не обижать ее. Женщина-Близнецы всегда полна новых идей, любит путешествовать, узнавать что-то новое. При всем этом она очень женственна, умеет носить платья и каблуки. Любит украшения и бриллианты, может позволить себе дорогой парфюм.

Женщина

Характеристика Раков

Раки обычно спокойные и закрытые. Это самый чувственный, красивый, романтичный, нежный, любящий знак зодиака. Их любовь не требует особого внимания или усилий. По своей природе рак очень влюбчивый. Он не может себя контролировать при виде кого-то, кто ему нравится. Все его мысли постоянно заняты предметом его любви. Он способен легко пожертвовать ради любимого всем в своей жизни. Если он любит, то искренне и сильно, а не просто для секса. Ему трудно понять, почему кто-то не отвечает ему взаимностью.

Мужчины-Раки консервативны и мудры. Имеют отличную интуицию, которая помогает не попасть во всякие передряги. Способны долго помнить как хорошее, так и плохое. За доброе отношение к ним они умеют искренне благодарить, в то время как за неугодные поступки могут долго мстить. Раки склонны к быстрым изменениям в настроении, что многих людей выводит из себя. Мужчины-Раки, как правило, любят путешествовать и проводить время с детьми. Но, несмотря на свою тягу к домашнему очагу, Раки чаще всего живут одни.

Мужчина

Женщина-Рак очень привлекательна и элегантна. В ней есть тайна, которую она никому не показывает. И только близким друзьям может признаться в своих чувствах, которые у нее есть к кому-то, но они не могут быть выставлены напоказ. Женщина этого знака зодиака очень эмоциональная. Она может легко заплакать от обиды, но, если ситуация того требует, то сразу же возьмет себя в руки и докажет всем, что она сильная. Женщины-Раки часто излишне зациклены на своих чувствах. При этом девушка может быть холодна в отношениях, часто предпочитая одиночество совместному отдыху. Если у нее появится любимый и любящий мужчина, то женщина-Рак отдаст ему всю себя. В отношениях она часто очень ревнивая, считает, что ее партнер не должен быть ни с кем другим, кроме нее. Она может начать придираться к своему мужчине из-за его дружеских отношений с другими девушками или женщинами.

Женщина

Мужчина-Близнецы и женщина-Рак

В этой паре Близнецы могут помочь Раку развеяться, оторваться от бесконечных рассуждений на серьезные темы. Рак будет с большим интересом разгадывать тайны Близнеца, а мужчина сможет поделиться со своей дамой самым сокровенным. Такое доверие они оказывают не каждому.

В начале отношений чувства будут расти с каждым днем, пока не дойдут до пика, после чего проявится разность характеров и мировоззрения.

Близнецы и Рак

Инициатором создания этого союза выступает мужчина. Он привлекает свой партнершу яркостью и оригинальностью, но после заключения брака эти качества уходят в тень. Для женщины брак будет иметь не столько с физические, сколько психологические аспекты. Супруг постарается сделать так, чтобы его дама никогда не чувствовала себя одинокой. С ним она сможет ощутить комфорт и счастье. Со стороны такая пара может показаться идеальной.

Она сочетает в себе:

  • любовь;
  • заботу ;
  • преданность.

Вот только женщина-Рак будет вынуждена постоянно терпеть выходки и обиды Близнецов.

Мужчина-Рак и женщина-Близнецы

Мужчина-Рак хочет, чтобы его женщина желала его, поэтому он очень ревностно относится к чужим рядом со своей возлюбленной. Раки обожают уют и комфорт, хотят, чтобы все кругом было украшено цветами и приятными ароматами. В этой паре мужчина научит женщину смотреть в корень проблем, не относиться к жизни так свободно, вернет ее в реальность. Девушка-Близнецы будет восхищена изобретательностью парня, он покорит ее своим артистизмом. Если она еще юная, то ни о каких серьезных отношениях помышлять не будет. Она будет рада свободе, что немного испугает мужчину-Рака. Он захочет стабильности, которую не получит в этой компании.

Рак и Близнецы

Однако мужчина-Рак должен знать, что девушка-Близнецы не потерпит скандалов и выяснений отношений. В данном случае нужно просто дать ей немного времени и посмотреть на ее поведение. Если отношения будут теплыми и доверительными, у них будет гармоничная семья, где нет места скандалам и обидам. Зрелая женщина-Близнецы позволит мужчине-Раку чувствовать себя уверенно и легко. Но противоречий хватит сполна. Главное для женщины-Близнецов в избраннике:

  • умение за собой ухаживать;
  • внешняя красота;
  • способность давать ей быть независимой.

Совместимость в любви и сексе

Очень хорошие отношения в любви у мужчины-Рака и женщины-Близнецов. Оба этих знака стремятся к уюту, гармонии, у них много общих интересов, так что им будет хорошо и рядом, и порознь. Рак может стать заботливым «отцом» для Близнецов, а те, в свою очередь, привнесут в его жизнь свет, радость и веселье. В постели тоже все хорошо — пара любит секс, причем в любом виде, хоть и без фанатизма. Близнецы в любой ситуации идут напролом, а Рак может умело манипулировать. Именно поэтому не совсем бывает понятно, кто мужчина в семье. Оба знака романтичны, но Раку нужна стабильность, а Близнецам нравится постоянная смена обстановки. В этой ситуации стоит найти компромисс, который устроит обоих.

С возрастом женщина-Близнецы научится ценить в мужчине ум, силу и надежность.

Любовь

У мужчины-Близнецов и женщины-Рака довольно высокая совместимость, но встречается немало препятствий. Ей очень важно быть уверенной в том, что она нужна партнеру, и только после этого она готова раскрыть перед ним свою душу. В ответ мужчина-Близнецы не менее заинтересован в женщине-Раке. Но он не понимает ее, поскольку не был рожден для семьи. Мужчина-Близнецы может быть прекрасным любовником, но у него нет желания и времени на серьезную семейную жизнь. Сначала им будет нравиться, как умело они распределяют обязанности, но со временем начнутся выяснения отношений на этой почве. Находясь в свободных отношениях, Близнецы будут чувствовать себя максимально комфортно. Они могут разладиться от обид женщины-Рака, которая хочет создать семью.

Совместимость в дружбе и общении

Близнецы и Раки —  это не только хорошее взаимодействие, но и огромная удача. В этом союзе два очень искренних и чутких партнера, способных найти общий язык буквально в считанные минуты. Они прекрасно дополняют друг друга в любых отношениях, так как имеют разные характеры и сферы интересов, а потому им всегда интересно и весело вместе. Они любят общаться, веселиться и принимать участие в разных мероприятиях.

Дружба

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В работе Близнецам придется мириться с особенностями натуры Рака, который будет постоянно удивлять окружающих своими реакциями. Близнец не станет терпеть капризов и истеричных выходок партнера. Рабочие отношения между ними всегда будут полны ярких эмоций и не самых приятных сюрпризов. Но это очень интересно и непредсказуемо для Близнецов. Они будут наслаждаться работой и никогда не потеряют интерес, если она не станет монотонной. А об этом позаботится Рак.

Работа

Комментарии

Гость
Под именем