Как понять, что ты надоела парню или мужу?

Как понять, что ты надоела парню или мужу?

31.08.2021 20:53

Прекратились ежедневные звонки и СМС-ски, он уже не так часто назначает свидания или они настолько кратковременны, что и названия этого не заслуживают. Парень изменил к тебе свое отношение. Естественный вопрос, который может возникнуть в твоей голове: у него что-то случилось, а он не решается рассказать?

Бывает и такое. Но зачастую это говорит о том, что ты стала парню не интересна, либо он нашел другую. Ты хочешь докопаться до истины? В этой статье расскажем, как понять, что ты надоела парню или мужу.

А как было вначале?

Ты считаешь, что произошли изменения в отношениях с любимым мужчиной? А может быть все осталось, как и было вначале. Просто цель завязывания отношений была у вас разная. Ты сразу влюбилась и ждешь, что вот-вот ваше общение выйдет на новый уровень, а он начал самоустраняться, потому что именно этого и боится.

как начинались отношения

Пойми, что не все парни одинаковы, и цели могут самыми разнообразными:

  • возможно, ты удобна ему в плане выстраивания карьеры;
  • может, ты нужна только для интимных отношений;
  • возможно, ты стала тем "клином, которым вышибают".

Да, ты могла стать жертвой манипулятора, тогда не стоит удивляться, что он стал реже звонить и писать, а о свиданиях забыл вовсе. Ты выполнила свою "миссию" для него и можешь спокойно отойти в сторонку.

влюбленные

Но может быть и другое развитие сюжета. Чувства молодого человека были искренними, а ты вела себя неправильно, и он разочаровался.

Но и такое бывает не всегда. У молодого человека есть своя жизнь, а в ней могут быть события, которые выбивают его из колеи:

  • внезапно узнал, что заболел близкий родственник;
  • лишился работы;
  • "завалил" сессию.

Этот список можно продолжать до бесконечности.

Если изначально ваши отношения с парнем строились на взаимной любви, но у него поменялось отношение к тебе, то важно вовремя понять, что ты надоела парню или мужу и не становиться у него на пути.

9 признаков, что ты надоела своему мужчине

Когда парень меняет свое отношение, ты не всегда способна трезво оценить ситуацию. Зачастую любовь застилает глаза, кажется, что это временно, и все изменится к лучшему. В этот момент лучше снять "розовые очки" и понять, что ты просто надоела своему мужчине. Парень меняет свое поведение, но зачастую это происходит постепенно. Но лучше вовремя понять, что расставание неизбежно.

девушка надоела парню

Перестал первым писать или звонить

Еще недавно каждое утро ты получала СМС с приветствием "Доброе утро! Как спалось, котенок?", а теперь этого нет. Задумайся, это точно не случайно. Если даже у него что-то случилось дома или на работе, забыть написать утреннее приветствие – это плохой знак. Вполне возможно, что такие послания начала получать другая женщина.

Обрати внимание, не отключает ли телефон возлюбленный при встрече. Если да, значит он боится неожиданного звонка, а порвать с тобой окончательно еще не решился.

Переписка перестала исходить от него, а на твои послания парень отвечает односложно, а на звонки звучит ответ: "перезвоню позже" и даже забыто обращение "котик" или "зайка", значит, в его "зверинце" появился новый обитатель.

парень потерял интерес к девушке

Не делится впечатлениями и событиями

Если в твоем телефоне перестали появляться фотки, присланные им, чтобы выразить восторг или удивление, значит, ему не хочется разделить с тобой свои эмоции и неинтересно твое мнение.

"Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей".

                                                                                                                 Аль Пачино

Это высказывание заставляет вспомнить, что поддержка любимого человека очень важна, особенно в начале дня. Раньше он много рассказывал о работе, коллегах и проектах, в которых участвует, а сейчас на вопрос "как дела на работе?", отвечает односложно. Это говорит о том, что парень не строит с тобой планов на будущее, и знать тебе о его успехах и неудачах необязательно.

разговор

Может случиться, что ты от посторонних людей узнаешь, что возлюбленный поднялся еще на одну ступеньку карьерной лестницы, а тебе он об этом не поведал.

Скучает на свидании

Ты замечаешь, что уже нет общих тем для разговоров. Все общение сводится к вопросам об общих знакомых и о "природе-погоде". Продолжительные беседы, которые раньше "лились рекой", не находят место во время свиданий. Все твои предложения сходить в кино или в кафе мягко отклоняются.Скучает на свидании

"Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А кому-то не хватает всей жизни, чтобы любить одну-единственную".

Константин Хабенский                                                                                                                                               

Если вы попадаете в компанию друзей, то молодой человек находит в этом спасение: ведет разговоры с ними, не обращая внимания на тебя. Ему интереснее с другими, и ты это начинаешь ощущать.

Не знакомит с родными и друзьями

Продолжительное общение говорит о серьезных намерениях. Вроде бы самое время познакомить тебя с родителями. Однако парень даже не делает намеков на это. Это дает повод задуматься, что серьезных планов у него нет, или ты не достойна быть представлена обществу родителей.

парень не знакомит девушку с родителями

Избегает интима

Если ваши отношения зашли так далеко, а в последнее время ты чувствуешь, что парень избегает близости, значит, что-то пошло не так. Либо вы не подходите друг другу в интимных отношениях, либо он охладел к тебе. Попробуй поговорить с ним начистоту, не задевая его самолюбия. Может быть, есть какая-то иная причина, а это лишь временные трудности.Избегает интима

Если вы состоите в браке, то такое положение вещей ненормально. Здесь нужно искать причину и серьезно в ней разбираться, ведь секс является частью семейной жизни.

Избегает разговоров о будущем

Создается такое впечатление, что парень не желает планировать совместный отдых, озвучивать планы на предстоящий отпуск, боится вопроса о предстоящих новогодних каникулах. На прошлом этапе отношений вы вместе выбирали новогоднюю елку, решали, где проведете праздник и с кем.

один в отпуске

Теперь парень об этом не заводит разговор, если ты пытаешься поднять тему, либо отмалчивается, либо переводит беседу в другое русло. Это должно насторожить.

Открыто флиртует с девушками

Совместный поход на дискотеку приводит к тому, что ты стоишь в стороне, а любимый приглашает на танец другую, при этом они ведут оживленную беседу. Знакома такая ситуация? Значит, пришло время расстаться. Его не интересует твое мнение и состояние души, а возможно, молодой человек вызывает на скандал, чтобы легче было разорвать отношения.Флиртует

Не интересуется твоими делами

Потеря интереса к твоей жизни – явный признак того, что парень к тебе охладел. Если раньше он интересовался твоей работой, хобби, а теперь даже не спросит "как дела?", задумайся, не стоит ли первой проявить инициативу по поводу прекращения отношений.

Любимый человек не может быть безразличен.

Он уже перестал говорить слова поддержки, когда ты делишься обидами и неприятностями. Подумай, зачем тебе нужен такой человек по жизни.

Перестал дарить подарки

Неважно, что любимый принес на очередное свидание: конфетку, цветок или пирожок, который испекла его мама. Ты чувствуешь, что милый хотел сделать приятное.

парень перестал дарить подарки

Если у него нет желания угостить тебя чем-то вкусным или подарить какую-то безделушку, значит, он перестал думать о тебе в течение дня.

Расстаться или пытаться восстановить отношения?

Однозначного ответа на этот вопрос не даст ни один психолог. Все зависит от того, что стало причиной того, что ты надоела парню. Возможно, постоянный контроль над его действиями перешел всякие границы, и тебе следует изменить свое поведение.

Другой вариант: мужчина не строил планы на длительные отношения, которые бы окончились браком. Тогда лучше порвать все раз и навсегда. Конечно, если тебя такие временные отношения устраивают, то пусти все на самотек.

расстаться или простить

Сложнее становится разобраться в этой ситуации, когда любимый уже стал твоим мужем, а еще есть дети. В этом случае нужно хорошо подумать. Значит, любовь была, а кто и что стало причиной таких изменений в отношениях, знаете только вы двое.

Чтобы не возникало ситуаций, что ты надоела мужчине, учись выстраивать отношения, начиная с первых дней знакомства, прислушиваясь к "первым ласточкам", которые известят об охлаждении со стороны любимого.

Комментарии

Гость
Под именем