Как избавиться от любовницы мужа?

Как избавиться от любовницы мужа?

26.08.2021 09:51

Каждая женщина в отношении своего любимого – экстрасенс. Она безошибочно чувствует, когда у мужа появляется любовница. Даже если он пытается вести себя как обычно, сердце любящей жены подскажет, что он к ней охладел. Появление женщины на стороне проявляется не только в позднем приходе мужа домой, но и в тоне разговора, и в отрешенности во взгляде.

Такие нюансы любящее сердце заметит сразу. Обманутая жена становится раздраженной, перестает ухаживать за собой. Ее постоянно гложет мысль, как избавиться от любовницы мужа.

Типы любовниц

Чтобы точно понять, насколько серьезно связь с любовницей может сказаться на семейных отношениях, нужно определить, к какому типу относится ваша разлучница.

типы любовниц

  1. Леди Праздник. Такая девушка любит шумные вечеринки, но платить за развлечения не желает. Если мужчина пригласит ее в ресторан, она не откажется. При этом будет готова разделить с ним постель. Она потребует существенных затрат от мужчины, поэтому не каждый потянет ее материально.
  2. Любовница, не ведающая, что творит. Бывают ситуации, что супруг заинтересовался девушкой, а признаться ей, что женат, не удосужился. Она рассчитывает на предложение руки и сердца, а у него и то, и другое занято.
  3. Серая мышка. К такому типу любовниц относятся девушки, которые не обладают яркой внешностью и умением завоевать сердце мужчины. Она рада тому, что кто-то обратил на нее внимание, неважно, женатый он или холостой.
  4. Любовница по жизни. Эта леди порхает по жизни, как бабочка. Зачастую она сама имеет мужа, но ей нужна романтика и риск. Целью такой дамы является флиртовать, получать подарки, посещать рестораны и блистать в обществе.
  5. "Охотница". Это самый опасный тип любовницы. Ее цель – заполучить успешного партнера. Для нее не станет преградой, что он женат. Наличие детей тоже не сыграет никакой роли.

охотница

Как избавиться от любовницы мужа?

Прежде чем задать такой вопрос, определитесь, способны ли вы простить измену мужу. Все мы разные. Одни готовы перешагнуть через собственную гордость и простить любимого, другие затаят обиду на всю жизнь. В этом случае у семьи нет будущего:

соперница

  • жена будет все время находиться в напряжении в ожидании новых измен;
  • чувства уйдут, как бы вы ни старались все вернуть;
  • если мужчина по-настоящему полюбил другую, все последующие годы он будет сравнивать вас с ней.

Он может молчать об этом, но сердцу не прикажешь.

Прежде чем начать действовать, подумайте, действительно ли виновата ваша соперница. Может быть, избавившись от нее, вы не решите проблему и завтра появится новая.

Если вы все-таки приняли решение сохранить семью, послушайте советы психологов, как избавиться от назойливой любовницы навсегда.

Выйдите с соперницей на откровенный разговор

Вы не можете знать, что муж рассказывал о вас и семейной жизни. Может быть, он наврал с три короба. Ведь не все любовницы – стервы, многие могут заблуждаться. Если вы без эмоций и оскорблений расскажете, как обстоят дела на самом деле, возможно, после этого разговора она сама уйдет в тень.

Если же она ценит эти отношения и знает, что ее любовник женат, то может начать борьбу. Выдержите вы эту конкуренцию или нет, решайте сами. Будьте готовы к тому, что муж не был готов сам заявить о любовной связи и разрушить семью, а вы ускорите его уход, если покажете, что в курсе измены.

откровенный разговор

Плюсы

От вас потребуется только узнать ее номер телефона или адрес. Результат может быть мгновенным. Если дама поймет, что ее обманул любимый, для нее это будет тяжелым ударом.

Минусы

Если у любовников серьезные чувства друг к другу, вам вряд ли удастся что-то изменить.

Ущемите мужа в финансах

Не секрет, что многие женщины выбирают состоятельного мужчину в любовники, чтобы поправить свое материальное положение. В порыве чувств он начинает дарить дорогие подарки, устраивать роскошный отдых. Даме это нравится. Возможно, она не планирует уводить его из семьи, но вашим совместным бюджетом попользуется и нервы помотает.

Перекройте мужу доступ к семейному кошельку. У вас есть много вариантов сделать это. Предложите супругу купить дачу на берегу речки, где вы будете отдыхать всей семьей или предложите приобрести новый автомобиль. Вспомните, какие он высказывал желания в отношении изменения домашнего интерьера или поездок на отдых. Заинтересуйте его этим и отвлеките внимание от любовницы.

ограничение мужа в деньгах

Предложите мужу приобрести дачу или новую машину, чтобы он откладывал деньги на определенную цель.

Плюсы

Меркантильная особа быстро найдет более обеспеченного спонсора и первая прервет отношения.

Минусы

В порыве любовной страсти мужчина способен наделать долгов, от которых пострадает вся семья.

Распространите информацию о связи любовницы с вашим мужем

Для этого в современном мире существует масса возможностей, прежде всего, социальные сети. В итоге о романе девушки может узнать ее муж (если он имеется), друзья или начальство. Не все захотят видеть в своей фирме легкомысленную особу. На любовницу это может подействовать устрашающе, и она начнет избегать встреч и порвет отношения.

распространите информацию о любовнице мужа

Но может случиться так, что вам бумерангом вернутся эти нападки. Любовница мужа тоже не будет сидеть сложа руки и утирать слезы. Такая перепалка в социальных сетях может испортить вашу репутацию.

Плюсы

Тайная любовная связь потеряет загадочность, а опасность лишиться работы или, что страшнее, законного мужа, положит конец отношениям с вашим благоверным.

Минусы

Вы можете испортить себе репутацию, прослыть сплетницей и вздорной особой.

Измените себя

Подумайте, почему муж ходит на сторону. Возможно, дело в вашей внешности. Это вам под силу изменить. Купите новый наряд, сделайте элегантную прическу. Если дело в том, что ваша жизнь стала скучной и однообразной, измените ее. Все в ваших руках. Запланируйте романтическое путешествие, а ужин при свечах пусть станет вашей новой привычкой.

Вы должны понять, из-за чего муж начал гулять. Возможно, ему не хватает секса, или вы не принимаете его предложений разнообразить сексуальную жизнь. Попробуйте наладить эти вопросы в супружеской спальне, тогда и у него не будет повода искать ласки в другом месте.

новый наряд

Подумайте, какая мечта есть у вашего мужа. Вовлеките супруга в ее осуществление и примите в этом активное участие.

Плюсы

Вам не надо будет вести душещипательных бесед с любовницей и задействовать социальные сети. Муж сам начнет стремиться раньше приходить домой, загорится мечтой и будет откладывать деньги на ее осуществление.

Минусы

Если у мужа отношения зашли слишком далеко, а любовница сумела опередить вас в вопросе создания для него идеальных условий, узнала его мечту и уже вовсю действует в этом направлении, ваши шансы приближены к нулю.

Примите решение расстаться с мужем

Если вы скажете мужу, что не будете больше терпеть измену и уходите от него, это может стать для него шоком. Не каждый способен резко поменять уклад жизни, тем более если в семье есть любимая дочка или сыночек. При этом он должен понять, что это не пустые слова. Не каждый представитель сильного пола готов легко расстаться с привычным укладом жизни, а тем более жить в разлуке с детьми.

примите решение расстаться с мужем

Здесь есть опасность потерять супруга навсегда. Однако задумайтесь о том, что если у него сложились серьезные отношения с любовницей, то разрыв неизбежен.

Плюсы

Чаще всего мужчины делают выбор в пользу семьи.

Минусы

Если муж действительно вас разлюбил, то его не удержит ни привычный уклад жизни, ни дети.

Чтобы не возникла необходимость избавляться от соперницы, берегите свою любовь и выстраивайте отношения так, чтобы она не появилась. А если ваш супруг просто ветреный и ему постоянно нужны новые любовные связи на стороне, тогда выбор за вами: или примите его таким, какой есть, или порвите отношения сразу.

Комментарии

Гость
Под именем