Анастасия Волочкова прокомментировала возможность выступления на Евровидении

Анастасия Волочкова прокомментировала возможность выступления на Евровидении

09.09.2021 20:45

Недавно Анастасия Волочкова приняла участие в популярном youtube-шоу "ДаДа — НетНет". Там она ответила на многие вопросы Наташи, в том числе прокомментировала "шутку" Пригожина о создании нового дуэта Бузовой и балерины для участия на Евровидении. Во время интервью она высказалась довольно четко:

"Мне кажется, что в каждой шутке есть доля правды. Все говорят: "Ой, Настя, ты запела?". Люди добрые, любовь к музыке я лелеяла уже долгие годы. Ваше неосведомленность - другой вопрос!"

Анастасия напомнила о недавнем выпуске альбома "Вселенная". В него вошло 20 уникальных песен. На семь треков Волочкова сняла клипы, один из них вышел недавно.

https://www.instagram.com/p/CTWtknpocWc/?utm_source=ig_web_copy_link

Балерина добавила, что такой дуэт вполне возможен: творчество Бузовой ей знакомо, несколько лет назад они встретились на отдыхе, где и познакомились, и самое главное – девушки родились в один день. Не судьба ли это?

Также звезда шоу вспомнила слова Виктора Дробыша о ее музыкальной карьере. Продюсер отметил, что первостепенная задача зрителя, когда на сцене/экране появляется Настя – наблюдать, а потом слушать.

Заключительным аккордом стало обращение к фанатам, в котором она подчеркнула отличия с Ольгой: "У меня нет привычки "покорять" значительные площадки в нашей стране. Кому не интересно слушать музыкальное сопровождение всегда могут нажать на кнопку "выключить звук" и получать эстетическое наслаждение от самого клипа.

Комментарии

Гость
Под именем