Стильные луки с белым свитером

Стильные луки с белым свитером

30.11.2021 17:40

Женский белый свитер – идеальный выбор для осени и зимы. Этот цвет отлично освежит образ и поможет создать оригинальные стилизации. Кроме того, вы будете выглядеть моложе и по-девичьи. Белый цвет хорошо сочетается со многими другими оттенками. Так что вы можете попробовать составить модные образы с белым свитером. А какую модель выбрать?

Белая зима в компании свитера

Белый свитер отлично сочетается с зимним вайбом. Он кажется таким уютным, теплым, в самый раз для мороза. К тому же белый свитер зимой может заменить белую рубашку в более строгих стилях.

Что касается самого цвета, не бойтесь его. Правда в том, что каждый предмет одежды, независимо от оттенка, способен оптически прибавить несколько килограммов, если он неподходящего фасона.

Поэтому при выборе свитера ориентируйтесь на модель, а не на цвет.

белый свитер

Для кого подойдет?

Чтобы избежать разочарований, следуйте советам стилистов:

  1. Для фигуры типа "песочные часы" лучше выбирать модели с крупным рисунком и фактурой.

  2. Если у девушки фигура "перевернутый треугольник", нужно носить белый свитер с баской.

  3. Прямоугольную фигуру можно скорректировать, удачно заправив спереди белоснежный свитер в любимые джинсы или темные прямые брюки.

  4. Пышным девушкам следует избегать коротких моделей. Хорошим решением станут объемные и удлиненные свитера. Выбирайте узоры с вертикальной косой, ромбами.белый свитер

Фасоны

Свитер с фактурной вязкой

Осенью и зимой 2021 года в моде будет шерстяной материал с толстым плетением, так называемая тесьма. Такое плетение добавляет шарма и хорошо смотрится. Также можно обратить внимание на белый свитер с узором в виде крупных кос. Лучше всего его сочетать с гладким облегающим низом:

  • джинсами;

  • юбкой-карандаш;

  • сапогами-ботфортами.с фактурной вязкой

Плетение делает свитер довольно массивным, поэтому будьте осторожны с выбором такого варианта, если считаете, что у вас есть пара лишних килограммов.

V-образный вырез

V-образный вырез подходит практически для любой фигуры. Свитер с V-образным вырезом сделает ваши плечи стройнее, а линия декольте придаст образу соблазнительности. Красиво в ансамбле будет смотреться:

  • гофрированная юбка;

  • клатч;

  • коричневые женственные ботильоны. V-образный вырез

Кардиган

Белый кардиган на пуговицах – тоже хороший выбор. Кардиган может дополнить многие модные луки. Кардиган идеально подойдет к:

  • скинни;

  • рюкзакам;

  • рубашкам.Кардиган

Оверсайз

Как насчет удобного и стильного покроя oversize? С его помощью можно создать интересные комбинации. Лучше всего сочетать его с облегающим низом:

  • узкими брюками;

  • юбкой-карандаш.

Такой свободный свитер будет хорошо смотреться в повседневных нарядах.Оверсайз

Удлиненный

Удлиненный свитер почти до колен – must have гардероба каждой уважающей себя барышни. Подберите низ, который визуально разгрузит массивный верх, добавив легкости силуэту, то есть:

  • узкие зауженные брюки;

  • теплые леггинсы;

  • светлые сапоги.

Это решение особенно рекомендуются женщинам с фигурой "яблоко", которые могут использовать более длинный свитер, чтобы замаскировать выступающий животик и подчеркнуть стройные ноги.

удлиненный На вооружение возьмите:

  • челси;

  • сумку-бананку;

  • шапку под цвет свитера.Удлиненный

Водолазка

Водолазки остаются модными еще с 1960 годов. Относитесь к тонким и приталенным базовым водолазкам как к основе образа. Этот предмет одежды можно сочетать с:

  • пальто с леопардовым принтом;

  • юбкой из тюля;

  • брюками из металлизированной ткани.Водолазка

Свободную водолазку можно сочетать с джинсами и высокими каблуками – это образ а-ля Кэрри Брэдшоу, который не выходит из моды.

Короткий

Короткий свитер не должен ограничивать вас в построении образа. Мягкий пуловер укороченного кроя будет отлично смотреться поверх:

  • воздушного платья;

  • блузки с длинными рукавами.

Также его можно носить в сочетании с юбкой с завышенной талией или джинсовыми брюками.Короткий

Вы можете сочетать короткие свитера с открытыми плечами с расклешенными вечерними юбками и элегантными ботильонами на высоком каблуке. Это идея, например, для зимней свадьбы или новогоднего корпоратива на работе.

С объемными рукавами

Объемные рукава – предложение для поклонниц сумасшедших 80-х. Пуфы на плечах, рукава из тюля идеально отражают это десятилетие. Их можно сочетать с коричневыми вельветовыми брюками с широкими штанинами и ковбойскими сапогами. Этот ультрамодный комплект не останется незамеченным!С объемными рукавами

Или же вместо расклешенных брюк вы можете выбрать:

  • шерстяную или жаккардовую юбку с принтом “гусиные лапки”;

  • двубортное пальто оверсайз;

  • ботинки с острым носком.

С чем носить белый свитер?

Платье

Кто сказал, что кардиганы, свитера и водолазки можно носить только с юбками и брюками? Они также будут выглядеть потрясающе в компании платьев. Свободный крой и объемное плетение интересно смотрятся в компании с платьями-карандашами облегающего кроя.

В вашем гардеробе есть обтягивающее пудровое платье? Обязательно добавьте к нему широкий белый свитер с рукавами «летучая мышь».  Если платье длины мини, дополните комплект бежевыми сапогами на шпильке и классическим тренчем. Вы получите ультраженственный look на каждый день.белый свитер и платье

Белый свитер также очаровательно смотрится с расклешенным платьем. Вы можете выбрать дуэт из светло-серого расклешенного миди с воланами и белого кардигана. Изюминкой ансамбля станут серые сапоги до колена. И не забудьте про элегантную сумку-мессенджер. Зимой вы также можете сочетать белый свитер с более плотным шерстяным платьем и кожаным пальто до колен. Этот образ станет квинтэссенцией трендов сезона.белый свитер и платье

Брюки

  1. Белый кардиган оверсайз можно сочетать с льняной атласной футболкой на тонких бретелях и простыми клетчатыми брюками. Белые сапоги на тонком каблуке станут винтажным акцентом – 90-е вернулись!

  2. Выберите тонкий белый свитер из вискозы, украшенный присборенным воротником. Сочетайте его с серыми брюками с завышенной талией, ботильонами на шнуровке и двубортным пальто.белый свитер и брюки

  3. С кожаными штанами. Черный и белый – это классическое сочетание. Эти два цвета также можно комбинировать в повседневном варианте, сочетая кожаные облегающие брюки с объемным белым свитером.

  4. Белая водолазка отлично подойдет к повседневному образу с джинсами скинни, черным ремнем и кожаными ботильонами.белый свитер и брюки

Юбка

  1. С юбкой хорошо сочетается и белый свитер. Чтобы такой образ выглядел оригинально, выберите свитер с расклешенной юбкой средней длины.

  2. Сочетание коричневой блестящей атласной юбки с ажурным белым кардиганом с V-образным вырезом и жемчужными пуговицами станет хитом сезона.

  3. Кашемировую водолазку можно сочетать с белой юбкой-карандаш ниже колена.белый свитер и юбка

Обувь

Если вы любите минимализм, выбирайте модели с гладким узором или выполненные из трикотажа в рубчик. Это квинтэссенция универсальности. Такой свитер будет стильно смотреться в сочетании с черными или темно-синими сигариллами и высокими кожаными сапогами.

  1. Обязательно стоит приобрести толстую белую водолазку и носить ее с темными джинсами и коричневыми или серыми замшевыми ботинками челси.

  2. Обратите внимание на белый вязаный свитер с полукруглым вырезом и свободными широкими рукавами. Сочетайте свитер с замшевыми ботильонами на плоской подошве.

  3. Свитера с кружевом будут красиво смотреться с туфлями на высоком каблуке.Обувь

Рубашка

Сочетание свитера и женской блузки в одном стиле – это диверсификация делового или офисного образа на осень и зиму. У такого дуэта много вариаций:

  1. В самом традиционном варианте достаточно надеть под пуловер с V-образным вырезом приталенную рубашку с воротником, низ которой должен быть заправлен под пояс брюк или юбки.белый свитер и рубашка

  2. В вечернем варианте выбирайте простой тонкий свитер и блузку с оригинальными элементами, такими как рукава с рюшами, воротник, украшенный стразами. В этом случае не забудьте продемонстрировать привлекательные манжеты, вытащив их из рукава свитера.

  3. Образ с рубашкой и свитером также может иметь более агрессивный вид. Для пуловера свободного кроя выберите клетчатую фланелевую рубашку, так чтобы ее подол выглядывал из-под свитера.белый свитер и рубашка

Верхняя одежда

  1. Если вы ищете подходящий look для офиса, сочетайте тонкую водолазку с темно-синим или серым жакетом.

  2. Большой белый свитер, облегающий фигуру, просто необходим каждой моднице. Он будет стильно смотреться в сочетании с паркой на подкладке, украшенной разноцветным мехом

  3. Поверх гольфа накиньте дубленку.Верхняя одежда

  4. Декольтированный светлый кардиган, украшенный шнуровкой, по-прежнему в моде, о чем свидетельствует выбор знаменитостей, например его обожает Джиджи Хадид. Немного спортивный характер этого комплекта подчеркнут рюкзак и стеганая куртка золотого цвета.

Комментарии

Гость
Под именем