С чем носить бежевое платье – стильные образы

С чем носить бежевое платье – стильные образы

22.09.2021 08:49

Бежевый цвет не теряет своих позиций и остается на пике популярности уже много лет. Его относят к нейтральным оттенкам, что позволяет использовать его в различных сочетаниях. Бежевые платья пользуются популярностью, дизайнеры не устают создавать новые решения. И если раньше дизайнерские наряды были только вечернего формата, то сегодня модельеры не ограничивают покупательниц, предлагают шикарные и эффектные модели для повседневной носки. Наряду с маленьким черным платьем, в гардеробе каждой дамы должно быть универсальное бежевое. Весенне-летний сезон – отличный повод приобрести наряд этого оттенка. С чем носить бежевое платье, мы расскажем в этой статье.

Повседневные образы с бежевым платьем

Бежевый цвет считается женственным и привлекательным. Поэтому его часто берут за основу, составляя женский капсульный гардероб. Девушки, работающие в офисе, где предусмотрен дресс-код, давно отошли от черно-белых сочетаний, предпочитая мягкий беж. Кроме того, данный цвет прекрасно оттеняет кожу и придает ей свежий вид. Также бежевый – отличный вариант для тех, кто не любит ярких и сочных оттенков.

Обратим внимание на то, что бежевый не требует дополнительных цветов, образ будет гармоничным, даже если отсутствуют яркие детали.

Бежевое платье

Бежевый имеет много оттенков: от молочного до кофейного, он может быть мягким или ярким, нежным или выразительным.

Однотонный образ способен подчеркнуть достоинства фигуры. Бежевая обувь визуально удлиняет ноги, а платье создает эффект "второй кожи", что выглядит сексуально. Необязательно подбирать к платью туфли в тон. Можно отдать предпочтение аксессуарам и украшениям с серебристыми или золотистыми вставками. Они станут хорошим дополнением к вашему наряду.

Платья бежевого цвета различаются по материалу. Так, кожаные или другие пластичные ткани выглядят вызывающе, а шерсть, лен и хлопок смотрятся уютно и легко. Бежевый цвет выбирают те, кто хочет добавить строгости и солидности в свой образ. Однако и в этом случае не стоит забывать о модных тенденциях. Например, дизайнеры предлагают сочетать бежевый с яркими цветами:

  • красным;
  • желтым;
  • зеленым.

С помощью одного платья можно создать огромное количество образов, используя разные аксессуары и обувь.

Есть мнение, что бежевый цвет визуально полнит. Если ваша фигура несовершенна, будьте с ним аккуратны.

Бежевый

Бежевый цвет прекрасно сочетается с серым, черным, белым, оранжевым, красным, фиолетовым, сиреневым, зеленым, цветом индиго, синим, желтым, коричневым и даже розовым. Чтобы подобрать удачные сочетания, нужно знать свой цветотип. Светловолосым подойдут более мягкие цвета, а брюнеткам – насыщенные и яркие. Если у вас русые волосы, выбирайте дымчатые оттенки.

При выборе фасона учитывайте особенности вашей фигуры. Облегающее платье вряд ли будет хорошо смотреться на полной даме, а слишком свободный крой только ухудшит ситуацию, если девушка слишком худая.

Актуальные решения 

Смелое платье-сетка

Такая модель стала популярной после показов мод в 2020 году. Размер ячеек сетки может быть разным. Летом оно будет выглядеть очень необычно, издали создавая иллюзию голого тела. Внимание его обладательнице обеспечено. Дополнить образ можно однотонными туфлями и сумкой. К такому платью желательно подбирать обувь на платформе или каблуке с широким носком. Можно брать с собой клатч в тон и надевать пояс.

Платье-сетка идеально подходит для бохо-стиля.

Бежевый

В горошек

Платье в горох может быть разных фасонов. Наиболее актуальная модель представлена на фото. Двухслойное платье выглядит очень интересно. Его можно дополнить миниатюрным клатчем, сумочкой на длинном ремешке или рюкзачком. С платьем в горох хорошо будут смотреться туфли с открытым мыском, босоножки или лодочки. Идеальным дополнением станет жакет или кардиган.

Платье в горошек может стать частью праздничного образа на день рождения, свадьбу или юбилей.

Бежевое

С принтами

Анималистичные принты вновь в моде. Они подойдут для прогулки в летний день. Дополняют образ вьетнамки, сумка с деревянными деталями и аксессуары. Несмотря на простоту образа, он выглядит очень привлекательно. Можно сделать яркий акцент, надев красные туфли с заостренным носиком и тонким каблуком. Образ мгновенно станет более женственным.

Помните, что животные принты не подходят полным женщинам.

Бежевый

Платье-комбинация

Эта модель обрела популярность не так давно, но все больше девушек выходит на улицу в столь смелом наряде. Платье-комбинация – универсальное решение как для повседневного образа, так и для торжественных случаев.Бежевый

Лаконичные фасоны

В повседневной моде все также остаются простые наряды, которые выглядят уместно в любой ситуации. Такие образы можно дополнять даже кедами. Если раньше их носили только с джинсами, то сейчас спортивную обувь можно сочетать практически с любой одеждой. Такой наряд вполне может стать офисным. Платье-рубашка будет отличной основой образа для прогулки.

Бежевый

Варианты капсул для повседневных образов

Чтобы правильно составлять лук, рекомендуем создать капсульный гардероб, где основой станет бежевое платье. К нему вы сможете подобрать все остальные вещи. С бежевым прекрасно сочетается практически все: от черного до зеленого! Бежевый

Красный цвет подарит яркость и уникальность образу. Он подойдет как для классических комплектов одежды, так и для более смелых луков. Будьте готовы к тому, что бежевое платье может затеряться в этом сочетании.

Бежевый

Для повседневной носки можно выбрать аксессуары из янтаря, они отлично сочетаются с бежевым цветом. Однако если вы планируете создать вечерний образ, то лучше использовать другие ювелирные украшения. Также янтарь будет хорошо смотреться в сочетании с серебром и золотом. Бежевый

Бандажное платье со стильными ярко-синими аксессуарами отлично подойдет для деловых встреч. Такая модель подчеркивает грудь и талию. К тому же, данный образ очень легко сделать вечерним.

Бежевый

Замша и кожа – это выигрышное сочетание на каждый день. Они выглядят дорого и притягивают взгляды. В таких изделиях чувствуешь себя комфортно, уютно и стильно.

Вечерние образы с бежевым платьем

Одно из удачных сочетаний – бежевый и бирюза. Можно выбрать в качестве бирюзового акцента серьги, браслет и босоножки. Образ будет выглядеть восхитительно.

Бежевый

Второй вариант сочетания бежевого и бирюзы допускает использование яркого клатча, обуви и аксессуаров с платьем обычного кроя. В данном случае оно выступает фоном.

Бежевый

Следующая удачная комбинация – бежевое платье в пол, расшитое блестящими пайетками, дополненное золотыми украшениями и аксессуарами с жемчугом. К этому образу подойдут туфли под цвет платья.

Бежевый

Идеальное бежевое трикотажное платье в стиле английской герцогини. Выглядит невероятно изящно в сочетании с необычными аксессуарами, клатчем и золотистыми лодочками на шпильке. Бежевый в данном случае близок к молочному, нежному и мягкому оттенку.

Бежевое

Образ с бежевым платьем в пол, открытыми плечами, кружевным клатчем и пайетками на наряде подойдет для выпускного. Лаковые туфли на высоком каблуке постепенно теряют популярность, но для торжественных случаев пока остаются актуальными.

Бежевый

Простой и лаконичный образ с бежевым коротким платьем можно разбавить насыщенно-коричневыми босоножками на тонкой подошве, темно-красным клатчем, изящной подвеской, браслетом и цветочным венком. Такой образ подойдет совсем юным девушкам. Для женщин постарше он может оказаться чересчур простым и перегруженным деталями. Носить шифоновое платье можно повседневно, добавьте пиджак и кожаную сумку.

Балетная легкость наряда выгодно подчеркнет молодой возраст обладательницы.

Бежевый

Сочетание черного с бежевым также актуально. В этом случае лучше выбирать классический крой, без лишних деталей. Черный выглядит ярко на бежевом фоне. При этом при выборе фонового оттенка, стоит отдавать предпочтение более светлым вариантам. Также на зимнее торжество можно подобрать вязаное платье и дополнить его вновь актуальным анималистичным принтом, например выбрав туфли с таким декором.

Бежевый

Идеальное сочетание цветов – светлый беж и небесно-голубой. Уместно выбрать пиджак и платье разных оттенков, аксессуары должны органично дополнять и объединять образ.

Обратите внимание на яркие акценты, которые позволяет делать бежевый цвет. Обычное бандажное платье-миди может стать праздничным, если добавить насыщенные детали. Строгий фасон платья, смелые аксессуары и пальто персикового оттенка – идеальный тандем.

Бежевый

Еще один дерзкий праздничный образ. Нежное кружевное платье в сочетании с кожаной курткой и ботильонами – это смело и стильно. Не забудьте добавить аксессуары, например рюкзак, бусы, широкий пояс с пряжкой. На талии он будет выглядеть очень элегантно.

Бежевый

Белый и бежевый используют не так часто. Обычно эти цвета сливаются, образ становится размытым. В этом случае стоит быть предельно осторожными, чтобы создать гармоничный, уравновешенный лук. Модель данного платья отлично подчеркивает верхнюю часть тела: красивые руки, плечи, грудь, талию. В то время как низ будет развеваться от малейшего дуновения ветра, добавляя загадочности.

Бежевый

Это далеко не все варианты луков с бежевым платьем. Вы можете каждый день создавать новый уникальный образ, нужно лишь подобрать правильную основу. И, конечно же, не забудьте про макияж и укладку, чтобы быть на высоте!

Комментарии

Гость
Под именем