Леггинсы со штрипками – как и с чем носить?

Леггинсы со штрипками – как и с чем носить?

27.11.2021 10:17

Считается, что леггинсы – спортивная одежда, но только не в сезон 2021-2022. Леггинсы со штрипками стали модным предметом гардероба. Их можно носить с обувью на низком и высоком ходу, с рубашками и футболками, с пальто и куртками. Сегодня это одна из вещей базового гардероба. Леггинсы подходят для любой погоды и различных мероприятий. Надев их, вы точно не останетесь незамеченной. На первый взгляд их экстравагантность пугает. На самом деле, с этим предметом гардероба можно собрать даже классический или деловой образ. Наша статья поможет понять, с чем носить леггинсы со штрипками.

Стильный образ

Как носить

Леггинсы можно носить несколькими способами:

  • с высоким каблуком, надев штрипку на каблук;
  • с высоким каблуком, надев штрипку на ступню;
  • без носков;
  • с носками;
  • натянув на ступню;
  • с низкой обувью, где видны штрипки;
  • с высокой обувью, где штрипки скрыты.

Офисный стиль

Легинсы со штрипками чёрного цвета в сочетании с белой рубашкой или водолазкой создадут деловой образ. Для теплоты наденьте сверху длинный жакет серого или коричневого цвета. Обуйте лодочки на высоком каблуке или лоферы.

Офисный образ

Летний вариант

Летом хочется необычных или ярких оттенков. Выберите  леггинсы красивого оттенка, подберите футболку в тон и заправьте её. Обуйте сандалии или босоножки нейтрального оттенка. Возьмите поясную сумку или кросс-боди.

Дополните образ солнцезащитными очками и тонкими браслетами.

Летний вариант

Городской стиль

Вам понадобится полуоткрытая обувь и короткие белые носочки. Наденьте леггинсы, сверху носки и обувь. Верх выбирайте яркий. Например, зелёный жакет нестандартного кроя с декоративными элементами.

Дополните лук чёрной шляпой, объемной сумкой, браслетами и серёжками.

Городской образ

Экстраординарный образ

Чтобы покорить окружающих, обуйте яркие сапоги с острыми носами, чтобы голенища уходили под штанины. Штрипки натяните под каблуки. Наденьте оверсайз-свитер или другой объемный верх.

Сверху накиньте тренч спокойного оттенка. Завершите образ сумкой-бочонком, тоутом или кожаным рюкзаком.

Можете подобрать шляпу или однотонную кепку. Для теплоты повяжите на шею объемный платок.

Экстраординарный образ

Спорт

Этот вид одежды идеально подходят для спортивного лука. Натяните штрипки на ступни, наденьте носки и кроссовки. Сверху наденьте топ или футболку.

В зале или на пробежке вы будете самой стильной, а ещё это удобно.

Для спорта

Романтический стиль

Подходит для тёплой весны и холодного лета. Натяните штрипки на голые ступни, обуйте босоножки на маленьком каблучке с открытой пяткой.

Верх выбирайте спокойных оттенков, например серого.

Сверху накиньте жакет или тренч. Завершите образ очками, шляпой и сумочкой. Так можно отправиться на свидание или прогулку с друзьями.

Романтический стиль

Яркий образ

Наденьте лосины с неоновыми лодочками на шпильке и чёрной водолазкой. Сверху накиньте тренч или жакет неонового цвета в тон туфель. Из аксессуаров возьмите клатч и неброские украшения. Волосы лучше собрать.

Образ отлично подходит для вечеринок и походов в бары.

Яркий образ

Повседневность

Леггинсы с любой обувью на низком ходу и оверсайз-свитером позволят каждый день выглядеть стильно. Лук сочетается с любыми аксессуарами и верхней одеждой.

Желательно обуть слипоны, лоферы, балетки или лодочки на небольшом каблуке.

Повседневные образы

Тотал лук

Чёрные леггинсы в сочетании с чёрной водолазкой, босоножками и сумочкой не будут выглядеть скучно. В этом сезоне тотал лук в тренде. Главное, не нужно мучиться, подбирая сочетания цветов и оттенков.

Цвет образа не обязательно должен быть чёрным, выбирайте свой.

Тотал лук

Комментарии

Гость
Под именем