Как и с чем носить юбку из фатина?

Как и с чем носить юбку из фатина?

02.12.2021 19:24

Пышная фатиновая юбка совсем недавно вошла в моду. Этот предмет одежды, напоминающий балетную пачку, стал очень популярным.

Фатиновая юбка

Дизайнеры придумали не только летние варианты, но и межсезонные. Изделие прекрасно сочетается с другими элементами гардероба. Сегодня мы разберём, как и с чем носить юбку из фатина.

Модели фатиновых юбок

Фатиновые пачки бывают пышными, многослойными, лёгкими, полупрозрачными, удлинёнными, короткими, собранными пышными складками. Рассмотрим самые популярные модели.

Модели

Неровный низ

Модель с неровным низом очень эффектна. В этом случае слои имеют различную длину. Их украшают оборками, рюшами, кружевами.

Неровный низ

На резинке

Рекомендуется приобретать фатиновые изделия ярких оттенков, которые подходят для вечерних мероприятий, походов в ресторан или даже для пляжных прогулок. Вещь на резинке прекрасно сочетается с летними топами. Аутфит могут дополнить соломенные шляпки, сумки, браслеты.

На резинке

С подкладом

В прохладное время года тоже хочется выглядеть эффектно, поэтому можно приобрести светлую фатиновую юбку с хлопчатобумажным подкладом. Если на улице холодный ветер, то оптимальная длина – миди. Также необходимо надеть плотные колготки в тон.

С подкладом

Как и с чем носить юбку из фатина в зависимости от длины

Этот элемент гардероба поможет создать эффектный лук, подходящий для разных случаев.

Короткая и длинная

Короткая юбка из фатина

Прекрасная мини-пачка хорошо вписывается в повседневный гардероб и сочетается с базовой одеждой. Ее комбинируют с топами, кофточками, футболками. Обувь подбирают любую.

Такой вариант больше подходит юным девицам – взрослым дамам рекомендуется присмотреться к миди и макси.

Очень короткое изделие хорошо сочетается с боди и обувью на плоской подошве или низком каблуке. А вот модель до колена прекрасно комбинируется с туфлями на среднем или высоком каблуке.

Короткая

Для романтического образа можно остановиться на пачке в пастельных тонах, подобрать светлый топ или блузку и такого же цвета туфли/босоножки. Получится изящный и нежный образ.

Короткая

Для повседневного образа бежевую юбку можно дополнить тельняшкой и яркими деталями. Обуйте кроссовки или кеды.

Миди с тельняшкой

Для похода в театр бежевую пачку можно скомбинировать с чёрным боди. Завершают ансамбль нюдовые лодочки и жемчужная цепь на шее. В качестве причёски подойдёт коса или пучок.

Миди с черной кофточкой

Девушки, любящие стиль "Барби", могут к короткой юбке подобрать яркие босоножки и маленькую сумочку. Ансамбль дополнит джемпер такого же цвета, что и юбка, обычная футболка или красивая блузка.

Контрастный лук

С чёрным изделием идеально сочетаются колготки/гольфы в тон. Верхнюю вещь стоит подбирать светлого оттенка. Дополнят лук кожаные лаковые лодочки.

Мини с белым пуловером

Любительницам спортивного стиля мини-юбку можно комбинировать с кроссовками. Желательно приобретать классический вариант белого оттенка. Также можно рассмотреть кеды. Ансамбль дополнит обычная футболка или свитшоп, майка, топик, худи.

Мини с футболкой

Фатиновая юбка прекрасно сочетается с ботильонами/ботинками или кожаными сандалиями. Весенний образ дополнит джемпер контрастной расцветки или базовая водолазка. Для летнего аутфита выбрать спортивный топик или майку, сочетающиеся с сандалиями.

Короткая

По-прежнему в моде косуха. Она прекрасно сочетается с фатиновой юбкой. Дополнят образ гранжевые ботинки, светлая футболка и небольшие украшения.

Мини с косухой

Юбка из фатина средней длины

Это изделие подходит абсолютно всем женщинам, независимо от их возраста и комплекции. Средняя длина позволяет создавать праздничные, романтические, повседневные и строгие луки.

Светлая миди

Для праздничного образа можно выбрать фатиновую юбку, туфли, модель которых напоминает пуанты, а верх подобрать такого же тона, что и нижнее изделие. Дополнит лук маленькая сумка, цвет которой будет контрастировать с одеждой. По желанию можно надеть маленькие украшения, чтобы получить женственный, изящный наряд. В таком образе можно пойти на любое торжество.

Юбка из фатина средней длины

Юбка-пачка пастельных оттенков будет прекрасно смотреться на свидании. Верх может состоять из чёрной блузки без рукавов, шёлкового топа, базового гольфа или кофты. Ноги можно обуть в босоножки с плетением/перемычками, а в качестве аксессуара взять вечерний клатч. Дополнят ансамбль золотые украшения.

Юбка из фатина средней длины

Некоторым девушкам нравится образ невесты. В этом случае белую фатиновую юбку можно надеть со светлой футболкой. Последняя может быть с принтом, вышивкой или узорами. Аутфит дополняют изящные босоножки. А если планировалась прогулка с друзьями, наденьте кроссовки.

Юбка из фатина средней длины

Бежевая юбка миди прекрасно сочетается с шёлковым топиком белого оттенка. Наряд подойдет как для повседневных, так и для праздничных образов. Если нет топа, его без проблем заменит хлопковая или трикотажная майка.

Юбка из фатина средней длины

А вот для торжественного выхода стоит присмотреться к кружевному бюстье или свободному шёлковому топу. Оба варианта прекрасно сочетаются с пышной фатиновой юбкой, открытой обувью золотистого или светлого оттенка и украшениями.

Юбка из фатина средней длины

Чёрная фатиновая юбка также предназначена для создания повседневного аутфита. Если на улице прохладно, то изделие нужно сочетать со свитером серого или бежевого оттенка. Вещь может быть с открытыми плечиками. Лук дополнят модные замшевые туфли, сумка и небольшие украшения. Такой образ подойдет не только для прогулок с друзьями, но и для свидания, культурного мероприятия.

Юбка из фатина средней длины

Спортивным женщинам рекомендуется присмотреться к кроссовкам. Создаётся спортивный стиль, одновременно сочетающий в себе простоту и удобство. Можно даже сказать, что образ становится бунтарским. Он как раз подходит девушкам, ценящим яркий, индивидуальный стиль. Ансамбль дополнит серая, белая или яркая футболка и простой рюкзак.

Юбка из фатина средней длины

Создать эффектный летний наряд помогут яркие цвета. Например, можно пышная розовая юбка будет хорошо смотреться с белой футболкой или блузкой. Также можно взять с собой небольшую синюю сумку и надеть туфли/лодочки в тон сумки. Дополнят лук часы или тонкий браслетик.

Юбка из фатина средней длины

Создать деловой лук помогут пастельная пачка, пиджак длиной до середины бёдер, квадратная сумочка и туфли на удобном каблуке.

Юбка из фатина средней длины

При создании офисного дресс-кода количество украшений должно быть минимальным.

Полным девушкам подходят удлинённые, но не слишком пышные юбки жёлтого, белого, чёрного, голубого оттенков. Дополнить лук поможет лёгкий шазюбль, желательно, чтобы он был без рукавов. Украшает аутфит длинный шарф или тонкий палантин. Лучше приобретать чёрную фатиновую юбку, она будет стройнить. Если на улице прохладно, то стоит надеть длинные леггинсы из плотной лайкры (не блестящие). Вместо них можно утеплиться плотными колготками контрастного оттенка.

Юбка из фатина средней длины

Также полным девушкам подойдёт образ, состоящий из однотонной блузки или топа и тёмной юбки. Категорически нельзя приобретать массивные украшения, достаточно надеть маленькие серёжки или браслет. Сумка также должна быть небольшой. Ноги обувают в туфли-лодочки.

Юбка из фатина средней длины

Если выбор пал на топ, то он не должен быть обтягивающим. Лучше приобрести изделие из плотного трикотажа.

Прохладная погода – это не повод отказываться от любимой юбки. Верх дополнит блузка или рубашка, которые прекрасно сочетаются с кожаной курткой. На ноги можно надеть казаки, полусапожки или ботильоны из грубой кожи. Необычный контраст визуально убирает некую воздушность, делая силуэт запоминающимся.

Юбка из фатина средней длины

Длинная юбка из фатина

Прозрачная пачка макси неожиданно стала любимым предметом гардероба многих модниц. Длинную юбку носят с боди, облегающими топами, рубашками, блузками и даже с велосипедками.

Длинная юбка из фатина

Фатиновые юбки бывают чёрного, розового, бежевого, белого, синего, красного, жёлтого оттенков. На некоторых моделях есть пайетки, блёстки, вышивка, принт.

Именно прозрачная модель подойдёт для создания вечернего образа, однако модницам удается сочетать изделие с простыми вещами для повседневных прогулок.

Длинная юбка из фатина

Летний ансамбль может состоять из полупрозрачной фатиновой юбки, топа или майки, а также блейзера или жакета. А чтобы добавить луку элегантности, можно по желанию приукрасить ансамбль ремнём. В итоге можно получить роскошный наряд для вечеринки.

Длинная юбка из фатина

Для особого случая попробуйте составить лук из пышной чёрной юбки макси и косухи. Сочетание этих вещей позволит выглядеть непринуждённо и элегантно. Такой вариант подойдет для вечеринок, торжественных событий и даже для выпускного.

Длинная юбка из фатина

Попробуйте воплотить в жизнь идею Алессандры Амбросио. Она иногда носит длинную полупрозрачную юбку, которая прекрасно сочетается с чёрной курткой из кожи и гольфом. Такой лук привлечёт внимание многих мужчин.

Длинная юбка из фатина

Еще один вечерний вариант – пышная юбка пастельных оттенков, светлый топ и кожаная куртка. Последнюю можно снять и в результате получить милый и нежный образ, подходящий для вечернего торжества. А если оставить куртку, то лук станет бунтарским. Обувь может быть изящной (туфли, лодочки, босоножки) или в спортивном стиле (кроссовки, кеды).

Длинная юбка из фатина

Комментарии

Гость
Под именем