Ягмур Танрисевсин

Ягмур Танрисевсин

23.09.2021 20:20
Ягмур Танрисевсин
Карьера
актриса
Дата рождения
24.08.1990
Возраст
33 года
Место рождения
Мерсин, Турция
Семейное положение
не замужем
Социальные сети

Детство

Актриса Ягмур Танрисевсин родилась на юго-восточном побережье Турции в городе Мерсин 24 августа 1990 года. С детства Ягмур хотела сниматься в сериалах, но из-за нерешительности в свои силы не верила. Турецкая актриса Ягмур по окончании средней школы поступила в университет на отделение керамики. Факультет искусств стал местом, где произошло становление и развитие личности будущей звезды экранов. Девушка окончила курсы актерского мастерства в ателье «Крафт».Детство

Танрисевсин переехала жить в Стамбул – город, который подарил девушке известность.

Карьера

Стартовой картиной в актерской карьере для Ягмур стал сериал "Назвала я ее Фериха" 2012 года. Девушке досталась яркая роль, которая покорила сердца зрителей. В 2013 году актриса приняла участие в съемках мелодрамы "Плачущая любовь".

В сериале "В ожидании солнца" этого же года девушка познакомилась с известным турецким актером Керемом Бюрсином. Данный проект для Ягмур стал знаковым, но после роли второго плана в сериале у актрисы наступило затишье в карьере.Карьера

Через два года после громкой экранизации этого сериала, актриса снялась в многосерийной картине «Королева мая». Кинокритики предвещали Ягмур завершение карьеры в связи с длительной паузой, однако в 2021 году девушка приступила к съёмкам нового сериала «Сердечная рана», где исполняет главную роль.

В 31 год за плечами артистки 15 фильмов разных жанров (драма, мелодрама и комедия).

Награды и номинации

В 2014 году Ягмур удостоили 5-й телевизионной премии за лучшую подростковую роль второго плана.Награды

Личная жизнь

Раз в месяц Ягмур навещает свою семью в родном Мерсине. По словам самой Ягмур, актерская карьера совершенно не изменила ее привычный жизненный уклад. Она ведет здоровый образ жизни и не проводит ни дня без спорта. Актриса увлекается баскетболом, теннисом и катанием на лыжах.

Ягмур Танрисевсин, помимо актерской карьеры, продолжает развиваться и реализовывать себя как художник. Девушка отлично рисует и занимается скульптурной лепкой в собственной мастерской.

Ягмур

Танрисевсин в повседневной жизни придерживается естественного образа, так как устает от обильной косметики, укладок на съемках. Ягмур тщательно следит за своим поведением на экране и в обществе, чтобы быть достойным примером для младшего поколения.

«Любовь – прекрасное и вдохновляющее чувство», – без лишних подробностей актриса описывает свою личную жизнь.

Что же касается замужества и создания семьи, Ягмур уверяет, что в данный период жизни она далека от этого.

Актриса считает, что отношения могут состояться лишь с тем мужчиной, который готов приложить усилия, чтобы быть счастливым с ней. Необходимо быть партнерами, открытыми к общению, парень должен находиться в гармонии с самим собой и с Ягмур, быть проницательным и искренним. Ягмур – человек, который вкладывает много усилий в работу и в отношения, чего требует и от других.

В 2013 году с выходом на экраны сериала «В ожидании солнца», где главную роль сыграл известный турецкий актер Керем Бурсин, Ягмур обрела новые эмоции.С Керемом Бурсином

Знакомство актеров на съёмочной площадке стало началом ярких отношений. Была ли эта любовь игрой, задуманной по сценарию, или чувства имели место? Открытые источники утверждают, что чувства Ягмур к Керем были неподдельными, и на протяжении съёмок она любила его. Для актера Ягмур была первой турецкой девушкой. Пара встречалась один год, после чего Керем Бюрсин предпочёл Ягмур ее сестру. Друзья актера указали в интервью, что Керем устал от избалованности и капризов Ягмур. Сейчас история несостоявшегося романа – лишь отблеск прошлого, о котором не вспоминают.

В 2015 году на съёмочной площадке «Она назвала меня отцом» девушка познакомилась с актёром и музыкантом Огузханом Кочем, и у них завязались отношения. Актриса очень любила животных и проявляет к ним искреннюю заботу. К сожалению, актер не разделял ее трепетного отношения к животным, и отношения между ними ухудшились.

Влюбленным приписывали скорую свадьбу и счастливое будущее, однако в скором времени они мирно разошлись. Партнеры сохранили отношения на уровне взаимного уважения и дружбы.

С Оздуханом Кочем

На данный момент сердце Ягмур свободно.

На вопрос, каким должен быть ее избранник, девушка отвечает: "Уверенным в себе, целеустремленным и открытым миру".

Сама же актриса подчеркивает в себе такую черту, как нерешительность, над ней она работает в данный момент.

Фильмография

Сериалы

  1. 2021 — "Сердечная рана".
  2. 2017 — "Два лжеца".
  3. 2015 — "Королева мая".
  4. 2015 — "Она назвала меня отцом".
  5. 2014 — "Беглец".
  6. 2013 — "В ожидании Солнца".
  7. 2012 — "Назвала я ее Фериха", "Лихая семерка".

Ягмур

Фильмы

  1. 2015 — Genis Aile Yapistir.
  2. 2013 — "Плачущая любовь".
  3. 2013 — Katran.

Комментарии

Гость
Под именем